NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

южн.

762мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Развлечения В Кольцово устроят массовый спуск на безумных салазках в виде кровати и корабля

В Кольцово устроят массовый спуск на безумных салазках в виде кровати и корабля

Поучаствовать может любая компания города, победители получат призы

Соревнования «Салазки DMS – 2020» пройдут на территории развлекательного парка Кольцово в субботу, 14 марта. Крупные компании Новосибирска будут состязаться в оригинальности спуска со снежного склона на самых безумных конструкциях.

Соревнования будут проходить по следующим номинациям: «Самый массовый спуск», «Самый быстрый спуск», «Самый зрелищный спуск», «Самая «прокачанная» конструкция». И только одна компания получит главный приз — «Салазки года».

Среди модельного ряда «Больших салазок» ожидаются: кровати, гоночные авто, пиратские корабли, пожарная машина. Список еще не полный, так как заявки продолжают поступать. Победителей ждут призы от главного спонсора события — сибирской компании DMS, которая является дистрибьютором Procter&Gamble, Upeco, MARS, 3M, Biosphere, «Русский продукт» и других российских и международных поставщиков.

1 из 4

Основная задача мероприятия, как говорит его организатор Филипп Родионов, вытащить людей из офисов на свежий воздух, ведь весна уже наступила, в конце концов. Самым приятным в событии станет то, что принять участие в спуске может каждый.

Экипажи участников будет ждать бонус в виде бесплатного чая и пирожков. Будет организована доставка (по предварительной заявке) и теплый шатер для тех, кто боится холода.

Мероприятие абсолютно бесплатное для участников и зрителей.

Мероприятие организовывает компания DMS в рамках Года здорового образа жизни. Компания особенно заботится о здоровье своих сотрудников и рекомендует это делать другим компаниям, приглашая их к участию в подобных мероприятиях. Среди «здоровых» проектов АО «ДМС» — Первая семейная спартакиада, которая проводится летом среди офисных сотрудников и их детей. Можно отметить также проект «Дойти до Эвереста!»: участники из разных филиалов в течение года соревнуются, кто быстрее поднимется на вершину, а помогает им в этом шагомер.

Провайдером спартакиады стала новосибирская компания «Конструктор событий», известная по организации чемпионатов по офисным видам спорта и корпоративных спартакиад в разных городах Сибири.

Соревнования пройдут в парке отдыха Кольцово, начало в 12:00, окончание в 15:00. Подать заявку на участие и получить подробную информацию можно получить по телефонам: 8 (383) 331-21-32 или 8-800-700-2132.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления