NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

южн.

762мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Развлечения «Европа Плюс» дарит iPhone XS MAX за улыбку

«Европа Плюс» дарит iPhone XS MAX за улыбку

Весь март и апрель будут выбирать самую щедрую и обаятельную улыбку

Как говорил барон Мюнхгаузен, серьезное лицо — еще не признак ума. Улыбайтесь, господа!

Улыбнуться — это же так просто. И главное — ничего не стоит. А еще улыбка может принести не только хорошее настроение окружающим людям, но и золотой iPhone ХS MAX тому, кто ее подарил.

На «Европе Плюс» стартовала щедрая акция «iPhone за улыбку»!

Шанс стать обладателем супергаджета есть у каждого новосибирца. Для этого нужно выложить свою фотографию с улыбкой на своей странице «ВКонтакте» с хештегами розыгрыша: #хочуайфонзаулыбку и #ЕвропаПлюсНовосибирск.

Каждый будний день в группе «Европы Плюс Новосибирск» будет выложено фото дня — улыбка одного из участников в специальной рамке. Задача игроков следить за новостями группы и отмечаться в комментариях, если на фото дня именно он. Далее победители дня попадают в полуфинал акции, который пройдет 30 апреля в открытой студии «Европы Плюс» в ТРЦ «Аура», где сразятся за выход в финал.

Подробности в официальной группе «ВКонтакте»: vk.com/europaplusnsk.

Запрещено для детей!

Генеральный партнер акции: компания «Лексус-Новосибирск». «Лексус-Новосибирск» — это единственный официальный дилерский центр в Новосибирске, который входит в ГК «Восток моторс». Дилерский центр готов предложить клиентам весь спектр продуктов и услуг, предлагаемых дистрибьютором марки, в том числе готовность проводить ремонт любой степени сложности. Адрес: улица Никитина, 174, телефон +7 (383) 246-00-00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления