NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

южн.

762мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Развлечения Вознестись до небес с богатыми подарками в начале года

Вознестись до небес с богатыми подарками в начале года

Ресторан «Небо» поздравляет всех горожан и гостей города с новым, 2018 годом

В ресторане «Небо» можно отлично провести время, расслабиться и насладиться авторскими блюдами от шеф-повара, в уютной и воздушной атмосфере. На 25-м этаже, на высоте птичьего полета гости будут зачарованы видами сверкающего в новогодних огоньках города. По доброй традиции здесь любят одаривать любимых гостей заманчивыми скидками и подарками. Шеф-повар ресторана, углубившись в разные традиции приготовления праздничных блюд на Рождество, создал для гостей ресторана рождественское меню.

В эти новогодние праздники в ресторане «Небо» со 2 по 8 января при покупке любого блюда, из основного и рождественского меню, второе такое же гости получат в подарок!

Для любителей размещать свои фото в Instagram в ресторане «Небо» предлагают делать это с выгодой. Новогодний подарочный сертификат на 3500 бонусов от ресторана «Небо» можно получить за размещенные фотографии и лайки. Подробности и условия в «Правилах» и на сайте ресторана «Небо».

Что подарить коллеге, партнеру, другу или близкому человеку? Идеальный вариант — это подарочный сертификат в ресторан «Небо». Есть подарочные сертификаты номиналом 1500, 3000 и 5000 рублей.

Шеф-повар ресторана каждый раз выдумывает все новые и новые блюда для любимых гостей. Одно из них — это филе цыпленка, запеченное с корицей, подается с фруктами и с шоколадным соусом. Чем не новогоднее блюдо?

Также шеф-повар отыскал классический рецепт английского блюда говядины «Веллингтон», уходящий корнями в XVIII век. Специально для всех желающих повара ресторана с трепетом приготовят этот тающий во рту шедевр.

… И шеф-повар не поленился найти классический рецепт советской кухни — курицу «Галантин» (хотя французы приписывают это блюдо себе). Курица «Галантин» будет, бесспорно, любимым блюдом и для детей, и для взрослых.

Какой же Новый год без мандаринок? В ресторане делают мандариновый коктейль или мандариновый свежевыжатый сок.

Огромную популярность сейчас в России завоевывает классический американский десерт «Красный бархат», история его рецептов — это настоящее приключение, эволюция, популярность, исчезновение и большая интрига … В ресторане «Небо» этот необычный десерт приготовили в авторском исполнении.

Любимый в 70–80-х годах в СССР торт «Шоколадное полено», как оказалось, имеет начало во Франции: рецепты этого вкуснейшего десерта найдены в XII веке. В ресторане «Небо» для гостей повара готовят «Шоколадное полено» по классическому французскому рецепту знаменитого парижского кондитера Пьера Эрме.

Специально для торжественных событий с небольшим бюджетом в ресторане «Небо» предлагают праздничный ужин за 999 рублей из недорогих блюд.

При праздновании дня рождения ресторан «Небо» дарит скидку 25 % на весь счет.*

В ресторане «Небо» многим гостям полюбилась акция «Каждое воскресенье — льготная скидка 50 % на блюда кухни» — она завоевала огромную популярность. Акцией «Льготная скидка 50 %» может воспользоваться любой гость ресторана «Небо», имеющий удостоверение ветерана труда или ветерана ВОВ и боевых действий, а также удостоверение инвалида или члена многодетной семьи.

Ресторан «Небо» — это идеальное место для проведения романтического свидания, и специально для влюбленных действует предложение с 50-процентной выгодой по фиксированной цене. При заказе столика для романтического свидания заранее сотрудники ресторана украсят зарезервированный столик амурными штучками бесплатно.*

Для гостей в эти праздничные дни приготовили специальные новогодние бонусные сертификаты. Тираж и срок действия сертификатов ограничен, поэтому нужно спешить воспользоваться эксклюзивным предложением.

Рекомендуется резервировать столики заранее (бесплатно) по телефону 8 (383) 249-45-45 или на сайте www.25небо.рф. Приветливые сотрудники, внимательное обслуживание, ненавязчивый сервис и высокое качество блюд — все это ждет в ресторане «Небо».

* Подробности, сроки и условия акций — у менеджеров в ресторане «Небо».

Ресторан «Небо»:

пр. Димитрова, 4/1, 25-й этаж, БЦ «Кобра»

тел. 8 (383) 249-45-45

ООО «Звезда», ОГРН 1145476106929, Новосибирск, пр. Димитрова, 4/1, кв. 23«а».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления