NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

южн.

762мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Развлечения Новосибирцев приглашают на бесплатный просмотр фильма «Дары смерти»

Новосибирцев приглашают на бесплатный просмотр фильма «Дары смерти»

Итэн Эмбри — актёр, который хорошо знаком многим. Начав карьеру в кинематографе в 13 лет, Итэн успел поработать на съёмочных площадках с такими звёздами Голливуда, как Риз Уизерспун, Лив Тайлер, Кэти Холмс, Шайя ЛаБаф. Актёр «засветился» в драме «Ходячие мертвецы» 18+, в триллере «Вакансия на жертву» 18+, молодёжной романтической комедии «Не могу дождаться» 16+.

Посмотреть на Итэна в главной роли можно по ссылке https://www.ivi.ru/watch/161325, где представлен фильм «Дары смерти». Это мистический триллер, который начинается вполне стандартно для картин этого жанра: семья переезжает в пустующий дом на окраине городка.

Отец семейства — художник, обожающий к тому же тяжёлую музыку. Его жена и дочка полностью поддерживают его увлечения, давая ему возможность творить в одиночестве. После переезда вектор творчества художника меняется: вместе обычных жизнерадостных сюжетов в его картинах появляются мрачные, тёмные тона и странные фигуры. Кажется, будто нечто в доме одновременно вдохновляет героя и сводит его с ума: однажды утром он обнаруживает, что написал сцену убийства своей жены, хотя сам этого не помнит. Потом в доме появляется таинственный незнакомец, почему-то враждебно настроенный ко всем жильцам дома.

Нужно сказать, что с ролью художника-металлиста Итэн Эмбри справился отлично: его герой, как и полагается, патлат, татуирован и очень харизматичен. Внесла свою долю каноничности и музыка: в фильме звучат композиции «Металлики» и других культовых групп. Стараясь показать, что искусство может быть проводником между нашим миром и миром потусторонним, режиссёр не пожалел ярких и узнаваемых образов.

Среди других работ Итэна стоит, пожалуй, назвать фильмы «В ловушке времени» 16+, «Братство по крови» 16+, а также роли в сериалах «Однажды в сказке» 12+, «Анатомия страсти» 16+, «Доктор Хаус» 16+.

Сейчас Итэн активно снимается, при этом многие трюки в кино он выполняет самостоятельно, поскольку в юности занимался гимнастикой. Находясь в хорошей физической форме, актёр способен дать в этом плане фору многим более молодым звёздам: в фильме «Дары смерти», например, в этом можно убедиться с первых же кадров. Режиссёр специально подчеркивает заметную фактуру Итэна, делая его похожим на Иисуса в том его виде, в котором часто изображают в современном искусстве.

Онлайн-кинотеатр https://www.ivi.ru/

Возрастное ограничение 18+

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления