NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

южн.

762мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Развлечения «Алтай Резорт» приглашает провести мартовские праздники в пятизвездочном отеле в сердце сибирской тайги

«Алтай Резорт» приглашает провести мартовские праздники в пятизвездочном отеле в сердце сибирской тайги

Как бы женщины ни относились к Международному женскому дню, неожиданный и оригинальный подарок будет, несомненно, приятен каждой. Особенно если речь идет об укромном уголке в сердце таежной Сибири, где у подножия величавых гор, в окружении хвойных лесов, расположился пятизвездочный отель европейского уровня. Накануне 8 Марта «Алтай Резорт» предлагает провести незабываемые выходные вдали от городской суеты. Здесь вы сможете хорошо отдохнуть, набраться сил и впечатлений!

Природно-оздоровительный комплекс «Алтай Резорт» покоряет разнообразием досуга. В спа-центре, включающем бассейн длиной 25 метров, сауну с гималайской солью, джакузи, тренажерный зал, можно стряхнуть с себя усталость. В медицинском центре поправить здоровье. А вот взбодриться поможет насыщенная развлекательная программа: автомобильные и конные экскурсии, катание на коньках, плюшках, беговых и горных лыжах, охота на лесного зверя, рыбалка на хариуса, катание на собачьих упряжках, услуги стрелкового клуба!

Отель предлагает готовые тематические туры по выгодным ценам: «Романтика алтайских гор», «Йога-тур в "Алтай Резорт"», «Выходные в "Алтай Резорт"» и др. Путевки — от 6000 рублей. Отличный вариант для тех, кто хотел бы провести мартовские праздники наедине с любимым человеком, в спокойной и красивой обстановке.

Приезжайте в «Алтай Резорт» всей семьей! Ведь здесь особое внимание к маленьким гостям. Для них работает огромный детский клуб с профессиональными аниматорами, кинозалом и двухуровневым лабиринтом!

Узнать подробности, а также забронировать номер можно по телефонам: 8-800-250-0044, 8-913-691-91-91.

Природно-оздоровительный комплекс «Алтай Резорт»:

Республика Алтай, с. Урлу-Аспак (40 км от Горно-Алтайска)

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления