NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

южн.

762мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Развлечения Новый формат кинотеатра набирает популярность у новосибирцев

Новый формат кинотеатра набирает популярность у новосибирцев

​Антикинотеатр «Квентин Буратино» поздравляет вас с наступившим новым годом

Антикинотеатр «Квентин Буратино» поздравляет вас с наступившим новым годом! Пусть в этом году вас ждет много ярких впечатлений, положительных эмоций, незабываемых событий, одним из которых будет посещение нашего центра развлечений!

Уходящий год был непростым, мы многое не успели, например посмотреть любимые фильмы, но не нужно расстраиваться, возможность вернуться в прошлое и наверстать упущенное у нас есть. Для этого не нужна машина времени, а нужны только вы и наши приватные кинозалы с большим экраном! Мягкие диваны, уютные пледы, ароматный чай от «Квентина Буратино» помогут вам окунуться в мир ностальгии и хорошего настроения, которое не испортят хрустящие попкорном посторонние. При этом плата за просмотр не будет превышать стоимости билета в обычном кинотеатре.

А может, вы скучаете по ушедшему празднику? Не грустите! Берите с собой хорошую компанию, отличное настроение, а музыку, песни и танцы при свете софитов мы вам гарантируем! Ведь праздник там, где вы и ваши друзья! А «Квентин Буратино» — идеальное место для свиданий и вечеринок.

Вы сами выбираете неповторимую атмосферу любого из пяти залов, в которых можете играть в настольные, интеллектуальные и видеоигры, смотреть прямые спортивные трансляции — одним словом, возможности ограничивает лишь ваша фантазия.

Не забывайте про детей! Посещение нашего заведения оставит у них яркие впечатления. Специально для детских праздников организуем программу с аниматорами.

У нас гибкая система скидок и специальных предложений для различных мероприятий. Собрав побольше друзей, вы сможете отдохнуть у нас за символическую плату. По вашему желанию мы украсим зал в романтичном и праздничном стиле.

Еще один важный момент — возможность принести с собой любимую еду и напитки. Это особенно удобно для тех, кто решил отдохнуть у нас с детьми. А для любителей полного сервиса есть возможность попробовать разнообразную кухню и напитки из нашего меню. Для этого достаточно не выходя из зала нажать кнопку вызова персонала.

Мы знаем об отдыхе многое и готовы поделиться с вами своими возможностями.

Антикинотеатр «Квентин Буратино»:

Наш адрес: Комсомольский пр., 24

Наш телефон: 8 (383) 299-60-29

Наш сайт: www.kventinburatino.ru

Мы в соцсетях:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления