NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Развлечения Настоящий зимний отдых в новом парке «Семья»

Настоящий зимний отдых в новом парке «Семья»

​Как вы представляете себе зимний отдых?

Как вы представляете себе зимний отдых?

Искристый снег, морозный воздух, шустрые лыжи, быстрые коньки, румяные щеки и звонкий смех самых близких людей. Наш новый парк «Семья» создан специально для такого полноценного семейного отдыха. Он находится в 15 минутах от станции метро «Речной вокзал», в районе Нижней Ельцовки. Изюминка нашего парка — отсутствие очередей и толпящихся отдыхающих. Живописный лес зовет на прогулку, лыжи бегут по сосновому бору, настоящая русская баня с вениками греет после веселья на морозе. Безопасная территория парка огорожена, так что ваши дети могут беспечно лепить снеговиков, пока вы паритесь в бане.

Приезжайте семьей и друзьями, наша банька ждет на дружеские посиделки до 12 человек, здесь же, на собственной веранде, можно пожарить ароматный шашлык. Кстати для отдыхающих в бане с понедельника по четверг до 15:00 — прокат лыж бесплатно!

С 20 декабря открывается круглосуточный каток и детская горка с плюшками. Только вообразите, как романтично покататься на коньках в вечернем лесу.

Чтобы ваш отдых был максимально беззаботным, мы создали специальный мультибилет, который включает в себя все парковые развлечения: безлимитный прокат лыж или коньков, плюшки, горячий обед и баню. Приобретаете его и отдыхаете весь день в парке.

Еще одна приятная новость: каждый последний четверг месяца для семей (от трех человек) на все услуги скидка 10 % (скидка не суммируется с другими предложениями).

Отдыхайте по-настоящему, по-зимнему в нашем новом просторном парке активного отдыха «Семья»!

Новый парк активного отдыха «Семья»:

Староешоссе, 144

Подробности по телефону 8 (383) 347-51-55

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления