NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

южн.

762мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Бизнес Город Развлечения Некоторые любят погорячее: как бариста пойти на повышение

Некоторые любят погорячее: как бариста пойти на повышение

​В Новосибирске впервые пройдет уникальное мероприятие — отборочный тур международного чайного чемпионата Tea Masters Cup!

Каких только чемпионатов не бывает! Например, чайный чемпионат! 16 декабря в Новосибирске впервые пройдет уникальное мероприятие — отборочный тур международного чайного чемпионата Tea Masters Cup!

«Такого рода и уровня отборочный чемпионат — это возможность для сибирских чайных мастеров, барменов или бариста, работающих с горячими чайными напитками, заявить о себе как о профессионалах, приобрести новые знания о чае и реальные практические навыки работы с этим напитком», — прокомментировал событие Леонид Никитин, соучредитель компании «Братья Ча Чжай», специалист по закупу чая сети магазинов «Чайная обитель».

Как и на любом профессиональном чемпионате, победа на Tea Masters Cup — это шанс выступить на российском и международном уровнях, а кроме того, отличный профессиональный лифт! Победители отборочного тура по СФО смогут поехать в Москву на национальный чемпионат за счет спонсоров, а лучшие в России поедут на мировой Tea Masters Cup, который каждый год меняет страну проведения: после Турции и Кореи настала очередь суперчайного Китая!

Для владельцев же кафе и кофеен Tea Masters Cup интересен реальным шансом получить специалиста высокого класса. Полученные знания и опыт, несомненно, отразятся на качестве горячего напитка, предлагаемого в заведении и, соответственно, на популярности кафе или ресторана.

Сибирский Tea Masters Cup проводится уже в третий раз, организаторами выступает сеть магазинов «Чайная обитель», компания «Братья Ча Чжай» при поддержке мэрии Новосибирска. Сибирский Tea Masters Cup пройдет 16 декабря с 10:00 до 20:00 в Новосибирской государственной областной научной библиотеке по адресу ул. Советская, 6.

Подробнее о том, как можно принять участие в отборочном туре по СФО Tea Masters Cup, можно почитать на сайте или в группе «ВКонтакте».

«Чайная обитель» 茶 Новосибирск:

ул. Ленина, 3

тел. 8 (383) 381-22-88

интернет-магазин: teabrothers.ru

ИП Келейников К.Г., ОГРН 308701707100142


ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления