NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама

Цена свободы

Легендарная автомобильная марка УАЗ всегда ассоциировалась у большинства автовладельцев с возможностью совершать интересные путешествия

Легендарная автомобильная марка УАЗ всегда ассоциировалась у большинства автовладельцев с возможностью совершать интересные путешествия, забираться туда, куда не ступала нога человека и где не отпечатывался протектор большинства псевдовнедорожников, покорять не только родное бездорожье, но и добираться, как в песне, «до самых до окраин». Именно это ощущение свободы дает управление настоящим внедорожником УАЗ.

И именно сейчас ООО «УАЗ Центр» на Богдана Хмельницкого, 128, крупнейший на Урале дилерский центр продажи и обслуживания УАЗ, предлагает всем, кто мечтал покорить просторы Сибири, кому не чужд дух приключений и авантюризма, только три дня суперцен на все автомобили УАЗ.

27, 28, 29 июля для всех обратившихся за покупкой в ООО «УАЗ Центр» на улице Богдана Хмельницкого, 128 устанавливаются супернизкие цены. Так, минимальная скидка на УАЗ «Патриот» в эти дни составляет 135 000 рублей, пикап станет доступнее на сумму от 170 000 рублей, «буханка» — от 155 000 рублей, скидка на «Карго» составит 160 000 рублей. Это только начало. В зависимости от комплектации размер скидки будет увеличиваться.

Кроме этого, все желающие могут дооборудовать свой внедорожник до уровня запредельной проходимости. Эту услугу так же предложат в тюнинг центре на Богдана Хмельницкого, 128 в период с 27 по 29 июля со скидкой 20 % и, конечно же, с обязательной регистрацией в ГИБДД всех сертифицированных работ тюнинг-центра.

А еще УАЗ — это трудяга, который поможет вам достроить дачу, сделать ремонт в квартире, вытащить из колеи застрявший автомобиль соседа, довезет вас до того места, где есть рыба и дичь и, конечно же, подарит ни с чем не сравнимое ощущение духа свободы.

Ведь это качество у нас не отнять…

ООО «УАЗ Центр»:

ул. Богдана Хмельницкого, 128

тел. 8 (383) 233-66-33

группа «ВКонтакте»: vk.com/uaznsk

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления