NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

южн.

762мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Развлечения На Дзержинского стало теплее

На Дзержинского стало теплее

Дарить тепло и заботу каждому гостю, делать город уютнее — вот зачем открываются кондитерские Kuzina

Оценить выпечку и торты известной всем в Новосибирске сети теперь смогут и жители Дзержинского района — с 28 ноября на проспекте Дзержинского, 61 работает новый магазин Kuzina. Стильная полосатая вывеска Kuzina украсила на этой неделе проспект Дзержинского. Даже не заходя в магазин, можно ощутить аромат свежей выпечки, вкусных десертов и больших порций натурального кофе. Пышные булочки, торты на любой вкус, пирожные — все это Kuzina выпекает на собственном производстве и каждое утро доставляет в свои магазины. Кстати, недавно Kuzina открыла первый магазин в Москве и уже приобрела множество лояльных гостей, ведь Kuzina — магазин у дома, и туда есть повод зайти каждый день.

Приветствуем соседей!

В честь открытия соседка Kuzina приготовила для гостей приятные сюрпризы и подарки. Приходите и получите фирменную булочку с корицей. Также Kuzina завлекает гостей ценами на фирменные торты: до 15 декабря будет действовать предложение «торт дня»: лучшие торты от Kuzina — по специальной цене.

Добрая вечерняя традиция будет действовать и в новом магазине: каждый день с 20:00 на всю выпечку — скидка

. Слоган Kuzina: «Свежая выпечка — каждый день», поэтому вся вкуснейшая продукция сегодня должна найти своего сладкоежку.

Нового год — новый вкус

Kuzina использует домашние рецепты разных уголков мира и готовит все с большой любовью к своим гостям. К этому сезону кондитерская взяла за основу десертов яблоки и клюкву, горячо любимые сибиряками. Обязательно стоит попробовать домашний пирог с яблоками и клюквой. Особенно вкусно, если его немного разогреть и сверху положить шарик ванильного сливочного мороженого. Дети и взрослые будут в восторге от такого десерта на семейном ужине.

Синнамен с яблоком и карамелью — невероятное лакомство, которое удобно захватить с собой и на несколько минут погрузиться в праздник. А можно взять сразу четыре штуки в красивой коробочке — и будет повод забежать к друзьям на чай или порадовать коллег: все-таки праздник на носу.

Новости для любителей «Русского» печенья к чаю — оно стало еще более вкусным, рассыпчатым, нежным и вернулось на витрины кондитерской.

Среди новинок Kuzina отдельного внимания заслуживают дениши — выпечка из домашнего сдобного теста с аппетитной яблочно-коричной начинкой, а также с вишней и воздушным сливочным кремом.

Тем, кто так долго ждал возвращения капучино «Яблочный пирог», сообщаем: он вернулся! А вместе с ним и горячий шоколад с маршмеллоу, крошечными зефирками — они нежно тают во рту и придутся по вкусу как детям, так и взрослым сладкоежкам. А еще на стаканах Kuzina написаны слова «все сбудется», а значит, время загадывать желания. Kuzina загадала, чтобы все жители Новосибирска смогли попробовать ее сладости, поэтому очень ждет всех в гости.

Новая Kuzina на проспекте Дзержинского, 61 открыта для вас каждый день, с 8:00 до 21:00.

Магазины сети кондитерских Kuzina в Новосибирске:

ул. Дуси Ковальчук, 73, к. 2

Красный пр., 49

ул. Никитина, 62, к. 1

пр. Карла Маркса, 24

Красный пр., 157/1

ул. Советская, 37

ул. Богдана Хмельницкого, 4«а»

ул. Демакова, 8

Морской пр., 44

Красный пр., 77«б», к. 1

ул. Выборная, 122/3

ул. Ватутина, 107

ул. Гоголя, 49

пр. Дзержинского, 61

Kuzina в Барнауле: пр. Ленина, 63«а»

Kuzina в Москве: ул. Черняховского, 7

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления