NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Развлечения Мода на праздник: проект «Свадьба года»

Мода на праздник: проект «Свадьба года»

Профессионалы праздничной индустрии 31 мая поделятся с горожанами секретами идеального торжества

Каждый найдет тысячу поводов для вдохновения на «Свадьбе года» — грандиозном празднике в преддверии нового свадебного сезона. Последние модные тенденции, сценарные фишки для мероприятий и тренды 2015 года — из первых рук!

Здесь будут все: фотографы и видеографы, флористы и имиджмейкеры, артисты и ведущие, будущие молодожены и просто люди, любящие праздники. Проект «Свадьба года» — это шанс окунуться в мир моды, новаторства и последних тенденций.

Вас ждет насыщенный вечер: модные сеты в оригинальной фотобудке, необычные «живые» картины, музыкальное сопровождение от кавер-группы «Красный берег», чарующий дуэт скрипки и вокала, развлекательная программа от топовых артистов и шоу-групп, роскошное свадебное дефиле, аппетитный фуршетный стол… И это лишь малая часть!

Грандиозный праздник пройдет в живописных интерьерах парк-отеля «Шишка». Кстати,

здесь начнет работу изысканная летняя площадка на 250 человек. И всех гостей «Свадьбы года» пригласят насладиться полным комплексом услуг «Шишки» — идеального места для свадеб, юбилеев, корпоративов.

Поймать свадебное настроение горожанам поможет радио DFM-Новосибирск 103.9. Здесь в прямом эфире до 31 мая разыгрываются призы от профессионалов праздничной сферы — фотосессии в формате love story, релакс в парк-отеле «Шишка», фаер-шоу на любое мероприятие и т.д.

Розыгрыши продолжаются и на празднике! Грандиозный проект «Свадьба года» — это огромное количество подарков и сюрпризов от профессионалов праздничной сферы.

Итак, начало 31 мая в 18:00. Вход свободный! Действует face control и dress code (парни — в рубашках, девушки — в платьях, юбках). Ведущий праздника — Роман Зеленский (DFM-Новосибирск). За пультом — DJ Артем Бирюля, DJ Zoan. Откройте свадебный сезон-2015!

Подробнее о проекте «Свадьба года» — на сайте vk.com/svadbagoda2. Об организаторах: vk.com/yourbeautifulwedding, www.nskwedding.com.

Парк-отель «Шишка»:

Воронежский пер., 16/1

тел. 8 (383) 292-44-43, 8-923-115-7133

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления