NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Развлечения Сделай селфи с «примадонной»: двойники звезд от Пугачевой до Зверева выступят в шоу-спектакле на новосибирской сцене!

Сделай селфи с «примадонной»: двойники звезд от Пугачевой до Зверева выступят в шоу-спектакле на новосибирской сцене!

В Новосибирске пройдет шоу-спектакль «Сны примадонны», в котором зрители смогут увидеть образы любимых артистов — Киркорова, Аллегровой, Зверева, Билана, Джексона и других звезд в исполнении артистов пародийного жанра Сибири, Алтая и Москвы. Не обойдется и без бесплатной фотосессии!

Вот уже который месяц вся страна следит за телевизионными шоу на федеральных каналах, где одни звезды эстрады с помощью гримеров и костюмеров перевоплощаются в других. Да так, что порой отличить их от оригинала с трудом удается даже маститым судьям.

Теперь и у новосибирцев появится возможность увидеть подобные чудеса, только не с экрана телевизора, а вживую — со сцены. Случится это 29 марта, когда впервые сибирякам представят искрометное шоу перевоплощений «Сны примадонны» с участием одних из лучших артистов пародийного жанра нашей страны.

Ключевой фигурой концерта станет образ Аллы Пугачевой в исполнении московского двойника примадонны Натальи Буйницкой. Она знакома зрителям по телевизионным программам Первого канала, различным ток-шоу на каналах «Россия» и НТВ, а также по концертам короля пародии Александра Пескова.

Что важно, организаторы масштабного проекта обещают не только яркие костюмы, зажигательные хиты, которые все знают наизусть. Кому-то из зрителей повезет доверить создание своей прически рукам гламурного стилиста, а кто-то споет дуэтом с «главной проводницей шоу-бизнеса» — да здравствуют новые фотографии под лозунгом «Я со звездой на сцене». После окончания концерта еще один подарок — бесплатная фотосессия с артистами.

Внимание! Возрастное ограничение 6+

Продолжительность вечера — 1 час 30 минут.

Цена билетов: от 300 до 1000 руб.

Информация и заказ билетов по тел.: 8 (383) 325-00-00 (nsk.kassy.ru) и 8 (383) 217-88-49 (ККК им. Маяковского).

Дата: 29 марта 2015 года, в 18:00.

Место: ККК им. Маяковского (Красный пр., 15).

ООО «ПараВоз», ОГРН 1135476127049; Новосибирск, ул. Фрунзе, 242

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления