NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

южн.

762мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Развлечения Только хорошие новости!

Только хорошие новости!

Новосибирцев будут даром кормить на Масленицу, баловать вниманием 8 Марта и осыпать подарками в дни рождения

Пока бушуют страсти по евромайдану, разгорается предвыборная борьба в нашем городе, а непредсказуемое межсезонье устраивает чехарду из оттепелей и морозов, в сети гриль-баров «ШашлыкоFF» как всегда вкусно, сытно, тепло и уютно. Людям хочется весны, праздника, добрых новостей и приятных сюрпризов. В заведениях, где готовят любимые новосибирцами сочные шашлыки, есть все, что нужно для полного счастья.

Масленица: «Гуляем!»

В самый веселый и красивый славянский праздник «ШашлыкоFF» приглашает новосибирцев угоститься горячими румяными блинчиками, которые сегодня здесь раздают бесплатно! Все желающие отметить проводы зимы традиционной русской «объедухой» (так наши предки называли обильный стол на Масленицу), именно в «ШашлыкоFF» могут погулять от души. Приготовленного на гриле сочного мяса с золотистой корочкой — вволю, напитки — рекой. Устройте пир на весь мир в одном из самых дружелюбных заведений: жизнерадостная атмосфера и отличное настроение вам, вашим близким и друзьям обеспечены! Чем щедрее на удовольствия будет для вас этот день, тем легче вам будет встретить Великий пост. «ШашлыкоFF» уже приготовил для вас разнообразное и исключительно полезное постное меню, которое будет предложено в дополнение к основному.

8 Марта: «Все включено»

Дамы начинают готовиться к своему главному празднику загодя, и «ШашлыкоFF» позаботился о том, чтобы представительницы прекрасного пола выглядели прекрасно, ни в чем себе не отказывая. Предложение «Гарнир Лайт», недавно включенное в основное меню, подходит тем, кто стремится сохранить стройность фигуры, — это те же любимые шашлычки, но без гарнира. Так вкусно и питательно и при этом ни одной лишней калории! Правда, тут возникает вопрос — чем же мужчинам удивить своих прекрасных подруг, привыкших получать все самое лучшее? «ШашлыкоFF» дает представителям сильной половины человечества мужской совет: действуйте наверняка — пригласите любимую в гриль-бар. 8 Марта «ШашлыкоFF» будет дарить своим гостьям тюльпаны, означающие, что весь мир в этот день восхищается их непревзойденной красотой. Ну а профессиональные фотографы запечатлят самые счастливые моменты на снимках, которые останутся на память об этом замечательном празднике, проведенном рядом с любимыми.

Праздник каждый день

Будни тоже могут быть яркими и насыщенными. «ШашлыкоFF» рад каждый день видеть своих постоянных посетителей и новых гостей на бизнес-ланче. В меню есть как давно полюбившиеся новосибирцам блюда, так и кое-что новенькое. Блюда, отмеченные в бизнес-ланче знаком new (новый), непременно стоит попробовать. По адекватным ценам, которыми славятся гриль-бары «ШашлыкоFF», шеф-повара сети смогли предложить Новосибирску совершенно замечательное сочетание русских гастрономических традиций с трендами современной европейской кухни. Здесь найдутся и старые добрые голубцы, приготовленные на новый лад, и классическая уха в оригинальной подаче, и диетический крем-суп с брокколи, совершенно весенний на вкус. Стоит отдать должное салату из куриных сердечек и всевозможной зелени с остроумным названием «Адам и Ева». Полностью оправдывает свое название и салат «Хэмингуэй»: харизматичный микс тунца со свежим огурцом, пекинской капустой, яйцами и куриным филе под бодрым горчичным соусом.

Появилось и кое-что из паназиатского меню — блюда на основе риса и лапши «удон» удались как нельзя лучше. К радости поклонников диетической кухни, в меню бизнес-ланча включены превосходно запеченная рыба, шашлык из кальмаров и нежнейший цыпленок-гриль. Любителям покушать не только вкусно, но и сытно рекомендуем обратить внимание на увесистый сочный шашлык из свиной вырезки. Как и все остальное мясо, он подается с гарниром на выбор или без гарнира вовсе.

А подарки тем, кто хорошо кушал!

«ШашлыкоFF» с удовольствием организует для вас отличную корпоративную вечеринку, семейный праздник или день рождения. В заведении постоянно действуют акции для тех, кто заказывает праздник в одном из гриль-баров сети. Одним из самых приятных бонусов, безусловно, является «премия» для именинников, которые отличились хорошим аппетитом. При сумме чека от 1000 рублей гости получают в подарок мини-тортики «Прага» или «Наполеон». При сумме чека свыше 2000 виновнику торжества вручается большой торт на выбор — «Прага», «Наполеон», «Бордо» или «Мароккана». А это уже полноценный десерт для всех приглашенных на праздник.

Мы везем с собой заказ

А везет его «ШашлыкоFF» жителям «Родников» и «Снегирей», пока их любимые заведения не открылись в шаговой доступности от них. Всего 60 минут — ровно столько времени нужно, чтобы приготовить любые блюда из меню доставки и свеженькими подать их к домашнему столу клиента. Теперь жители 5-го и 6-го микрорайонов, как и остальные новосибирцы, имеют возможность наслаждаться вкуснейшими шашлыками с пылу с жару, причем доставка при заказе от 500 рублей осуществляется бесплатно.

С прибавлением, «ШашлыкоFF»!

В феврале в Томске и Ангарске открылось 2 новых бара культовой сети. Это только разожгло аппетит жителей всей Сибири, которые засыпают команду «ШашлыкоFF» пожеланиями открыть как можно больше заведений в каждом городе, чтобы всегда можно было поесть по-домашнему вкусно за демократичную цену. Но прежде чем продолжать свое победное шествие по городам Зауралья, «ШашлыкоFF» готовится представить гостям новое меню, в котором будут присутствовать и абсолютные народные хиты, и свежие решения на любой вкус.

В первую очередь это, конечно, всевозможные виды мяса, виртуозно приготовленного на гриле и на открытом огне. Вам предстоит оценить впечатляющее ассорти шашлыков из свинины, курицы, индейки, баранины и говядины. Сочное, обжаренное до золотистой корочки мясо подается с овощами гриль, свежим салатом, горчицей и оригинальным «Грузинским» соусом. Предпочитаете «морскую тему»? Для вас — салат с копченым угрем и молодой стручковой фасолью, сдобренный малосольными огурчиками. Вам также наверняка понравится шашлычок из семги или из кальмара под нежным соусом «Джерси». Кроме того: разнообразные гарниры, ароматные супы, выразительные закуски, дивные десерты и огромный выбор напитков — все, что вы любите, и все, чего вы так ждали, — скоро во всех гриль-барах «ШашлыкоFF»!

«Шашлыкоff»:

Вокзальная маг., 1, цоколь (конгресс-отель «Новосибирск»), тел.: (383) 362-21-02

Вокзальная маг., 16, цоколь, тел.: (383) 222-58-74

ул. Кропоткина, 118, цоколь, тел.: (383) 3-110-114

ул. Бориса Богаткова, 221, 1-й этаж, тел.: (383) 209-16-04

пл. Карла Маркса, 5, цоколь (ТК «Гранит»), тел.: (383) 35-99-257

пр. Карла Маркса, 47, 3-й этаж, тел.: (383) 246-06-46

пл. Карла Маркса, 1, 2-й этаж (ГУМ), тел.: (383) 209-11-24

ул. Объединения, 80, 1-й этаж (универмаг «Юбилейный»), тел.: (383) 200-34-07

ул. Ленина, 12, цоколь, тел.: (383) 3-195-100

Красный пр., 200, 1-й этаж, тел.: (383) 335-77-55

Красный пр., 29/1, 3-й этаж (ТЦ «Пирамида»), тел.: (383) 36-22-100

Красный пр., 17, 3-й этаж, тел.: (383) 251-01-05

Академгородок, ул. Мусы Джалиля, 11, тел.: (383) 330-51-07

г. Бердск, ул. Ленина, 89/15, тел.: (383) 209-25-36

Общество с ограниченной ответственностью «АТВ», ОГРН 1115476068993; г. Новосибирск, ул. Ленина, 12

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления