NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

южн.

762мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Развлечения На конкурсе «Мисс Левобережье» 15 красоток сломают стереотипы о девушках с левого берега

На конкурсе «Мисс Левобережье» 15 красоток сломают стереотипы о девушках с левого берега

15 декабря в ночном клубе «Правда» 15 девушек модельной внешности в возрасте от 18 до 24 лет посоревнуются за корону на конкурсе красоты

В воскресенье, 15 декабря, в ночном клубе «Правда» 15 девушек модельной внешности в возрасте от 18 до 24 лет посоревнуются за корону на конкурсе красоты «Мисс Левобережье».

Как отметила организатор конкурса, директор модельного агентства «Грация» Ирина Волчкова, конкурс проводится всего лишь в третий раз, первый состоялся в 2004 году, а второй — в 2005-м. Обязательное условие для участия: или проживание на левом берегу, или учеба в одном из расположенных в этой части города учебных заведений.

Стереотип, что жительница левобережья — это дама с Затулинки в спортивном костюме с семечками в кармане, остался в прошлом вместе с 90-ми. «Я искренне считаю, что девушки на левом берегу самые красивые, ответственные и самые лучшие», — призналась Ирина Волчкова и напомнила, что Ирина Косьяненко, завоевавшая титул «Третья красавица России» и прославившая Новосибирск на конкурсе «Краса России» в 2001 году, жила на ОбьГЭС.

Конкурсанток ожидает дефиле в вечерних платьях, интеллектуальный конкурс — ответы на вопросы по истории левобережья, а самым эффектным испытанием станет дефиле в купальниках.

Начало конкурса красоты — 15 декабря в 22:00.

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления