NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Развлечения Кино на выходных: ужасный смех и жестокий ДиКаприо в новом кино Тарантино

Кино на выходных: ужасный смех и жестокий ДиКаприо в новом кино Тарантино

17 января в новосибирских кинотеатрах состоится долгожданная российская премьера нового фильма Квентина Тарантино. За два года (1859 г.) до Гражданской войны в США беглый раб Джанго (Джейми Фокс) в компании охотника за головами (Кристоф Вальц) пытается вызволить свою жену из лап жестокого рабовладельца (Леонардо ДиКаприо). Мировая премьера киноленты «Джанго освобожденный» состоялась 25 декабря 2012 года, фильм выдвинут на 5 номинаций на грядущей церемонии вручения премии «Оскар», которая состоится в феврале.

Любителей ужастиков, возможно, порадует картина норвежского режиссера Томми Вирколы — «Охотники на ведьм» в формате 3D. Повзрослевшие герои одноименной сказки братьев Гримм Гензель и Гретель лихо мочат ведьм по всему миру, после того как 15 лет назад еще детьми они чуть было не умерли в лапах одной из них.

Звезда фильма «Без чувств» Марлон Уайанс обыграл затертый до стыда сюжет о том, как молодая пара въехала в дом своей мечты — и в жену вселился демон со всеми вытекающими: экзорцизмом, эстрасенсами и… садо-мазо-нарядом. Комедия с генитальным юмором и стебом над штампами ужастиков.

Еще одна комедия «Родительский беспредел» — о том, как бабушка с дедушкой дали волю оставленным с ними внукам: разрешают обмазываться тортом, смотреть ужастики и поют им в туалете песенку «Выходи, какашечка». Кстати последнюю исполняет шикарнейший актер Билли Кристалл («Когда Гарри встретил Салли», «Анализируй это»).

Также с 17 января мультфильм 2001 года «Корпорация монстров», вышедший на этот раз в формате 3D. А в кинотеатре «Победа» можно насладиться перевыпущенным культовым тарантиновским фильмом 1994 года «Криминальное чтиво» — «в правильном переводе Гоблина».

Фото kinopoisk.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления