NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

южн.

762мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Развлечения В ДКЖ споет Лара Фабиан, билеты стоят до 12 000 и почти все проданы

В ДКЖ споет Лара Фабиан, билеты стоят до 12 000 и почти все проданы

9 ноября в ДКЖ пройдет концерт певицы Лары Фабиан, чей голос критики называют «ангельским» и классифицируют как лирическое сопрано. Романтический репертуар певицы, ее голос и манера выступления часто становятся причиной для сравнения с другой франкоязычной поп-дивой, проживающей в Канаде, — Селин Дион.

Карьера певицы началась еще в детстве — тогда Лара выступала в клубах Брюсселя (ее семья жила в Бельгии) вместе с отцом. Позже она участвовала в конкурсе «Евровидение» от Люксембурга и заняла там 4-е место.

Международную известность певице принес альбом Pure 1996 года, большинство песен которого были написаны самой дивой. Лара Фабиан сотрудничала с продюсерами Риком Аллисоном, Патриком Леонардом (Мадонна), Уолтером Афанасьеффом (Барбра Стрейзанд) и Брайаном Роулингом (Шер), а также с российским продюсером и композитором Игорем Крутым. Результатом их совместного творчества стал альбом «Мадемуазель Живаго», выпущенный в 2010 году.

Как сообщил организатор концерта — директор компании Llava Show Павел Мычко, выступление поп-дивы в Новосибирске будет длиться около 1,5 ч и включит в себя композиции с последнего альбома «Мадемуазель Живаго», а также хиты, среди которых будут принесшие ей славу «Je t'aime», «Adagio» и др.

Начало концерта — в 19:00. Цена билетов — от 4500 до 11 500 руб.

Фото larafabian-ua.narod.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления