NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Развлечения На левом берегу открываются две гамбургерных «Карлc Джуниор»

На левом берегу открываются две гамбургерных «Карлc Джуниор»

В начале сентября на фуд-корте МФЦ «Сан-Сити» на площади Маркса открылась третья в Новосибирске точка ресторана быстрого питания Carl's Jr. («Карлc Джуниор»).

Четвертое заведение сети откроется также на левом берегу: во второй половине октября ресторан быстрого питания на 100 посадочных мест откроется на пересечении проспекта Карла Маркса и ул. Геодезической в помещении, где раньше располагался гриль-бар «Кин Дза Дза» (Геодезическая, 13а).

До конца 2011 года еще один Carl's Jr. появится предположительно на площади Калинина, а в 2012 году будет открыто еще четыре ресторана, сообщил Евгений Михиенко, управляющий партнер компании «Яркая звезда», которая развивает этот бренд в России.

Евгений так же отметил, что флагман «гамбургерных» — Carl's Jr. на пересечении ул. Ленина и Советская — с осени планирует активно кормить любителей ночной жизни:

«В Питере у нас активно работают заведения в формате афтепати, сейчас в Новосибирске мы также начинаем работу с клубами, чтобы информировать их посетителей о том, что ночью после вечеринки у нас можно перекусить».

Михиенко сообщил, что в данный момент Carl's Jr. на Советской работает до 4 часов утра и постепенно будет переходить на режим работы до 6 часов утра.

Фото Татьяны Кривенко

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления