NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

южн.

762мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Развлечения Московские диджеи Fisun и Antonio в сибирской столице

Московские диджеи Fisun и Antonio в сибирской столице

13 ноября новосибирские поклонники электронной музыки (Electro House, Electro Progressive, Progressive House, Vocal House) имели возможность быть участниками настоящего праздника клубной музыки. Резидент DFm, хедлайнер самых продвинутых вечеринок DJ Fisun успешно откатал свою программу в развлекательном комплексе Winner's.

Московский гость является активно гастролирующим DJ как в России, так и за рубежом, его имя можно встретить на многих танцевальных сборниках. Разнообразная стилистика, яркий индивидуальный почерк отличает его творчество от работ его коллег по цеху.

Атмосфера абсолютной гармонии с танцполом царила в обновленном клубе практически всю ночь! Организаторы вечера подошли к мероприятию с завидной долей ответственности и креатива. Появились удобные, комфортные зоны отдыха. Новый мощный звук, фантастическая световая иллюминация, зажигательные go-go — не оставили равнодушными ни одного гостя. Яркое впечатление нереальности происходящего создавала новая объемная лазерная установка Poseidon, изменявшая ощущение пространства и времени. Публика была под впечатлением, также все желающие имели возможность получить автограф и пообщаться с диджеем в неформальной обстановке.

РК Winner's и в будущем планирует регулярно радовать поклонников модной электронной музыки, похожие именитые гости из столицы не будут теперь экзотикой для Новосибирска! Уже в декабре посетить РК Winner's видит в планах еще один знаменитый московский DJ — Antonio! Следите за анонсами!

Также Winner's готов предоставить площадку всем молодым диджеям Новосибирска, которые готовы удивлять и заряжать позитивом и новой современной музыкой.

Подробности в Winner's:

ул. Учительская, 46;

тел. 271-76-18, 291-91-00;

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления