NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Развлечения «Умная среда». Клубные публичные лекции в ближайшие две недели

«Умная среда». Клубные публичные лекции в ближайшие две недели

Проект «Кухня» и клуб «Труба» представляют программу «Умная среда»: публичные лекции, открытые интервью, встречи и выступления, разговоры с известными людьми и экспертами. Камерные интеллектуальные вечеринки для тех, кто любит кухонные разговоры в клубном формате, – по средам в клубе «Труба».

13 декабря. Александр Филюрин (Новосибирск). «Сколько КВНа в рекламе?»

Не со всяким товаром можно шутить, считают рекламные эксперты. Но иногда очень хочется. Современная реклама – не только искусство продвижения товаров на рынок, наука и индустрия, но и часть мировой культуры. О том, какое место в рекламной культуре занимает смешное, директор крупнейшего новосибирского рекламного агентства, один из пионеров на рынке маркетинговых коммуникаций знает все. Потому что сам родом из КВНа.

20 декабря. Модест Колеров (Москва). «Что мы знаем о постсоветском пространстве?»

Начальник управления Президента России по межрегиональным и культурным связям с зарубежными странами, кандидат исторических наук, создатель ряда информационных интернет-проектов (Rusoil.ru, Polit.ru, Regions.ru, Rbn.ru, ABC.enter, «ВолгаИнформ», NEWSpb, Knews, «СеверИнформ» и др.), автор множества научных и публицистических проектов о федеративном единстве, внешнеэкономической конкуренции, национализме, суверенизации и новых геоэкономических зависимостях между постсоветскими странами.

На следующий день после этой лекции Модеста Колерова, прошедшей в московском клубе «Билингва», Госдума приняла в третьем чтении законопроекты, направленные на создание упрощенной системы регистрации и учета иностранных граждан.

Все подробности и стенограммы лекций – на www.kuhnya.nsk.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления