NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

южн.

762мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Образование Диплом психолога позволит обрести не только интересное дело, но и улучшит качество жизни

Диплом психолога позволит обрести не только интересное дело, но и улучшит качество жизни

Образовательные центры предлагают получить необходимые для жизни знания и вторую профессию

Психология — не профессия, а образ жизни

В современном мире, чтобы оставаться востребованным, необходимо непрерывно учиться. Мы совершенствуем свой профессионализм, осваиваем живопись и рукоделие — для души, учимся заботиться о теле — для отдыха и восстановления. Разнообразие предложений на рынке образования велико, но есть среди них универсальное: и для работы, и для души, и для улучшения качества жизни в целом. Это психологическое образование.

В чем универсальность? Давайте проанализируем вместе. На работе и в личной жизни знание законов человеческой психики сделает деловое общение эффективнее, а дружеское — душевнее. Умение слушать и понимать невербальные сигналы поможет в продвижении по службе. Воспитание детей станет не трудным, но осознанным и радостным, а главное — более понятным и предсказуемым. Знакомство с собой в процессе учебы поможет справляться с кризисами возраста.

Задумались о смене профессии? Психология — одна из немногих областей, где возраст — не помеха, а подспорье. Центр психологии «Архитектура Cознания» совместно с образовательным центром профессионального развития «Сфера» уже 6 апреля начинают программу переподготовки по психологии. 700 часов с лучшими практиками психологии Новосибирска — и вы научитесь слышать и распознавать эмоциональные, телесные, ментальные сигналы, расшифровывать их и использовать для помощи себе и другим.

Диплом программы дает право на ведение новой профессиональной деятельности в сфере психологического консультирования и немедицинской психотерапии.

Запись на обучение, справочная информация по телефону +7 (999) 300-37-99

Лицензия № 8361 от 25.12.2013 министерства образования, науки и инновационной политики Новосибирской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления