NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Экономика Компания EuroBusiness открыла филиал в Сибири

Компания EuroBusiness открыла филиал в Сибири

6 июня 2011 года в Новосибирске открылся филиал компании EuroBusiness — российского дистрибьютора персональной и офисной техники, расходных материалов.

Открытие филиала в Сибири — важный шаг компании в рамках стратегии регионального развития. Компании, сотрудничающие с филиалом EuroBusiness, могут оперативно приобретать товар с регионального склада или заказывать доставку, сокращая издержки на транспортировку и риски, связанные с перевозкой.

В зону ответственности филиала входят весь СФО и ДВФО. Дилерам из ДВФО теперь также удобнее заказывать товар из Новосибирска, уменьшая, тем самым, сроки его доставки.

«Мы рады, что наш третий филиал открылся именно в Новосибирске, потому что это крупнейший научный центр, что немаловажно для нас, так как в товарном портфеле EuroBusiness достаточно много высокотехнологичных продуктов. И, конечно, это промышленный, торговый и деловой центр Сибири. Регион демонстрирует положительные финансовые показатели в области оптовой и розничной торговли по итогам 2010 года и представляется нам перспективным», — отметил Владимир Ламков, коммерческий директор компании EuroBusiness.

«Мы — официальный дистрибьютор ведущих мировых производителей, наши клиенты получают официально импортированный товар, с гарантией и возможностью сервисной поддержки. Выгодные финансовые условия позволяют приобретать товары в EuroBusiness, даже небольшим компаниям-реселлерам», — отметил Виктор Егурнов, руководитель филиала компании EuroBusiness в Сибирском федеральном округе.

Офис компании в Новосибирске расположен в по адресу: ул. Станционная, д. 30а, офис 716, склад компании — ул. Сухарная, д. 35, корп. 13а. Тел. офиса: (383) 379-01-16.

Подробнее о нас на сайте www.eurobusiness.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления