NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Экономика Новогодний гусь к праздничному столу с доставкой на дом

Новогодний гусь к праздничному столу с доставкой на дом

Специальное предложение для ценителей изысканной кухни и праздничных традиций — мясо гуся по низким ценам и с доставкой в любую точку города.

Чтобы приобрести высококачественное мясо гуся для новогоднего стола, новосибирцам не нужно искать лучшей цены на рынках и в специализированных магазинах. Компания «Подворье» осуществляет адресную доставку гусиных тушек по цене до 300 рублей за килограмм. Предложение действительно как для корпоративных клиентов, так и для частных лиц. Предприятиям питания и кейтеринговым службам предоставляется скидка в зависимости от объема. Заявку на доставку рекомендуется делать заранее, которая осуществляется на следующий день или по согласованию.

Для приготовления праздничных деликатесов компания «Подворье» доставит к вашему столу все необходимое из ассортимента побочных продуктов: гусиные печень, сердце, желудки, лапки, жир-сырец, топленый жир и так далее. По заказу клиента осуществляется копчение мяса на собственном оборудовании. Вся продукция доставляется с полным комплектом сопроводительных документов, содержащим ветеринарную справку, сертификат качества и другие необходимые бумаги.

Компания «Подворье» поставляет на городской рынок высококачественную мясную продукцию от сельхозпроизводителей Новосибирской области. Забой птицы осуществляется только после заказа, именно поэтому клиент получает только свежие продукты.

Сделать заявку и узнать всю подробную информацию можно по телефонам:

380-11-07, 380-11-08, 380-11-09.

Компания «Подворье».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления