NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Экономика Сбор налогов в режиме онлайн

Сбор налогов в режиме онлайн

Это — один из ярких налоговых экспертов за Уралом. Знание российской налоговой системы, реформирования доктрины, личный опыт работы в органах следствия позволили ему создать уникальный мастер-класс, на который мы вас приглашаем.

Посмотрите видеоролик (внизу) — это один из ярких налоговых экспертов за Уралом. Знание российской налоговой системы, реформирования доктрины, личный опыт работы в органах следствия позволили ему создать уникальный мастер-класс, на который мы вас приглашаем.

Работа будет проходить по эксклюзивной методике с заполнением рабочих тетрадей и получением авторского методического материала.

Занятие рекомендовано посещать парами: руководитель предприятия + главный бухгалтер — именно этот тандем является ведущим при определении налоговой нагрузки на предприятии.

28–29 октября мастер-класс налогового консультанта Ярослава Савина «Построение налоговой безопасности в посткризисном пространстве». Программа семинара, тест-драйв.

Еще одна налоговая новость для сибиряков.

Новые налоговые нормы, вступающие в силу со следующего года, значительно корректируют налоговую нагрузку и ставят вопрос оптимизации ребром.

10–11 ноября — семинар ведущих экспертов по налогам Сергея Шеленкова и Ольги Бондаренко «Добросовестность налогоплательщика. Инвентаризация налоговых навыков». Программа семинара. Именно эти специалисты собирают аншлаги в учебных классах России, потому что владеют уникальной информацией о налоговой дисциплине, способной принести пользу, а не вред.

Другие семинары, которые могут быть полезны вам или вашим коллегам:

Инвестиции в новые знания формируют ваш успех!

Группа компаний «ТОП-Консалтинг» www.top-consult.ru.

Профессионально комментируем реформы.

(8-383) 332-23-39, 332-08-55, info1@top-consult.ru.

Творческий мастер-класс Ярослава Савина, 18,3 МБ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления