NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

южн.

762мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Экономика Горячее сердце стальных стеллажей

Горячее сердце стальных стеллажей

Завод стеллажного оборудования SOLOS передал стеллажи в дар родильному дому № 7 Первомайского района г. Новосибирска.

Родильный дом № 7 ежегодно обслуживает акушерской и гинекологической помощью более 57000 женщин. В настоящее время в родильном доме ведется работа по оснащению отделения переливания крови. Именно в этом отделении родильного дома установлены стеллажи SOLOS.

«…То внимание и качество, с которыми компания SOLOS взялась за оборудование отделения переливания крови, лучше всяких слов говорит о понимании проблем родильного дома. Приятно осознавать, что есть люди, осознающие ценность человеческой жизни и готовые прийти на помощь, не считаясь со своими затратами», ? отмечает Сергей Кустов, главный врач МБУЗ г. Новосибирска «Родильный дом № 7».

«Нам приятно осознавать, что наша продукция приносит пользу людям, не только на складах клиентов, но и в родильном доме или костюмерной мастерской театра «Глобус», которой мы подарили стеллажи в прошлом году. Занимаясь производством «холодных» стальных конструкций мы стараемся сохранять наше сердце горячим», ? отмечает директор компании SOLOS Петр Москивитин.

Завод стеллажного оборудования SOLOS:

Тел. 327-00-40, 327-00-50, 327-00-25;

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления