NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

южн.

762мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Экономика Успешный выбор новогодних подарков: впечатления на весь год

Успешный выбор новогодних подарков: впечатления на весь год

Скоро нас закружит предновогодняя суета и наступит время чудес и подарков! Каким должен быть хороший подарок? Каждый ответит на этот вопрос по-своему, но есть одно обязательное условие — он должен доставить радость!

Волшебные сувениры для деловых партнеров, потенциальных клиентов, покупателей и сотрудников предлагает рекламное агентство «КиТ».

Как сделать так, чтобы ваши подарки стали настоящим новогодним чудом?

1. Прислушайтесь к своему сердцу, выбирая подарок от вашей компании, и представьте, какую реакцию вызовет он у окружающих.

2. Помните, что ваши сувениры должны, прежде всего, радовать вас самих! Если вы берете в руки сувенир с логотипом вашей компании и ничего не чувствуете, то нечего ждать и от тех, кто эту вещь получит.

3. Создайте маленькое чудо вашего корпоративного стиля и бренда с помощью профессионалов рекламного агентства «КиТ».

4. Позаботьтесь о том, чтобы ваши сувениры были по-настоящему качественными, ведь только в этом случае их точно захочется взять в руки и расположить на своем рабочем столе.

5. Дарите полезные подарки, выбранные по каталогам РА «КиТ», и вы сможете повысить лояльность ваших деловых партнеров, покупателей, потенциальных клиентов и сотрудников.

6. И самое главное — дарите подарки, сделанные с любовью специалистами РА «КиТ», от души! Вложите в этот подарок свои теплые чувства, частичку своей души и передайте человеку скрытую установку с пожеланием любви, успехов и добра.

И не забудьте при помощи наружных рекламных носителей и праздничного оформления витрин и помещений поздравить своих покупателей и всех жителей нашего города с наступающим 2010 годом!

Рекламное агентство «КиТ»: тел. 292-50-00, 362-03-32, 362-02-21

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления