NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

южн.

762мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Экономика Финансы, банки, страхование, инвестиции «Сладкий ноябрь» семейства «ПРЕМЬЕР»

«Сладкий ноябрь» семейства «ПРЕМЬЕР»

5 декабря 2006 года – По итогам работы в ноябре, семейство фондов «ПРЕМЬЕР» Юниаструм банка вырвалось на пятое место в общем рейтинге по объемам привлечения средств инвесторов.

На старте нового месяца аналитики «Премьер» традиционно подвели итоги работы фондов в прошлом месяце. Их ждал приятный сюрприз: обойдя конкурентов, «ПРЕМЬЕР» оказались на пятой строчке общего рейтинга инвестиционных фондов по объемам привлечения средств в рублевом эквиваленте с суммой в 173,5 млн. руб.! Объем привлечения в долларах в прошлом месяце составил $ 6 млн. Рост привлечения средств в ноябре вывел «ПРЕМЬЕР» на второе место в рейтинге, составив +286%·. Количество вкладчиков семейства в минувшем месяце увеличилось до 9225, против октябрьской цифры 8121. По итогам ноября, лучшая доходность принадлежит фондам «ПРЕМЬЕР» акций мелкого и среднего бизнеса» (+19.1%), «ПРЕМЬЕР» фонд российских акций «Удвоенный» (+16.1%) и «ПРЕМЬЕР» акций Малайзии» (+14.4%).

«Столь позитивные итоги работы в ноябре внушают нам оптимизм в отношении дальнейшего развития семейства, - говорит Заместитель Председателя Правления Юниаструм Банка, Управляющий семейством фондов «ПРЕМЬЕР» Денис Еганов. – Рынок коллективный инвестиций растет стремительно, потенциал его неисчерпаем, поэтому «ПРЕМЬЕР» старается идти в ногу со временем и предлагать российским инвесторам удобные и эффективные продукты, отвечающие самым высоким запросам клиентов. Возможно, именно поэтому мы уверенно движемся вверх по всем показателям».

Семейство инвестиционных фондов «Премьер» (http://www.premierfunds.ru) - самая широкая линейка российских инвестиционных фондов, созданная Юниаструм Банком и представляющая уникальные возможности для индивидуальных инвесторов. Паи фондов составляются из активов, торгуемых на основных мировых биржах, а проверенные временем банковские технологии позволяют использовать их максимально эффективно. Инвестиционные фонды (иначе Общие Фонды Банковского Управления, ОФБУ) позволяют клиентам нанимать профессионалов для управления их активами на крупнейших финансовых рынках. Паи инвестиционных фондов ежедневно переоцениваются, отражая изменение цен на входящие в их состав ценные бумаги, и клиенты могут постоянно оценивать работу управляющих. Все финансовые операции ОФБУ контролируются Центральным Банком России, что обеспечивает очень высокую степень надежности.

Юниаструм Банк (http://www.uniastrum.ru) основан в 1994 году. В настоящее время он является универсальным, высокотехнологичным банком, предоставляющим полный комплекс услуг корпоративным и частным клиентам. Банк обеспечивает своим клиентам индивидуальный подход, возможности накопления сбережений и успешного ведения бизнеса. В Юниаструм Банке обслуживается свыше 20 000 частных клиентов и более 2 000 средних и крупных корпоративных клиентов. Разработана и успешно применяется уникальная услуга private banking. Юниаструм Банком создана международная система банковских денежных переводов в иностранной валюте и российских рублях для физических лиц без открытия счета – «Юнистрим», которая по оценкам экспертов является самой эффективной системой денежных переводов в СНГ.

Пресс-служба фондов «Премьер»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления