перейти к публикации
370 комментариев к публикации

Умер народный артист России Валерий Гаркалин

20 ноября 2021, 16:42
Жаль артиста. Почему в статье не написали, что они три раза прививался вакцинами против короновируса?
20 ноября 2021, 20:27
А надо показать, как олигархи, что отжимают бюджет, на клистиры "аля", клали на людей.
20 ноября 2021, 16:50
“Я Ваше горе готов разделить, но -по пунктам…» Эххх((( Светлая память…
20 ноября 2021, 15:36
Спасибо ему за "Ширли-мырли". Светлая память.
20 ноября 2021, 16:33
Хорошие артисты уходят к сожалению.
20 ноября 2021, 15:44
Он был привит Ковиваком и Спутником, почему не пишете от этом? И прививки ему не помогли(((
20 ноября 2021, 14:54
Сейчас есть 3 причины смерности: 1. Коронавирус - 60%. 2. Короновирус новый - 35%. 3. Остальные болезни - 5%.
20 ноября 2021, 15:51
Из ковидных больниц очень мало кто выходит живым. По новым рекомендациям воз добавлены новые препараты в схему лечения, например, миорелаксанты, которые расслабляют мускулатуру. А чтобы дышать, между прочим, тоже нужна мускулатура. Человек приходит в больницу с поражением 10-15-20%, дышит, ест, ходит. А через два дня уже 80%, сам не может дышать и ходить. На нгс уже писали про ковидарий, где врач с гордостью говорил, как быстро ухудшается состояние больных в госпитале. Вам всем не странно это? Что ж за лечение то такое чудесное?
Миорелаксанты добавлены по протоколу в ЕС. Они помогают. Долго писать почему. Изначально в ЕС было, ещё раз напишу, что ранее писала моя покойная бабушка: 1) Ибупрофен 2) Трициклические антидепрессанты ( Амитриптилин) либо миорелаксанты, а теперь добавили и миорелаксанты. Но под наблюдением кардиолога 3) обильное питье, например чай из варёных гибискуса или пигвы японской 4) дексаметазон 5) сальбутамол
20 ноября 2021, 20:39
Миорелаксанты добавлены по протоколу в ЕС. Они помогают. Долго писать почему. Изначально в ЕС было, ещё раз напишу, что ранее писала моя покойная бабушка: 1) Ибупрофен 2) Трициклические антидепрессанты ( Амитриптилин) либо миорелаксанты, а теперь добавили и миорелаксанты. Но под наблюдением кардиолога 3) обильное питье, например чай из варёных гибискуса или пигвы японской 4) дексаметазон 5) сальбутамол
"Но под наблюдением кардиолога" Там нет кардиологов, там кто угодно, кто согласился работать в красной зоне и почитал метрекомендации.
20 ноября 2021, 23:05
за распространение такой чуши вам статья УК полагается. Надеюсь на вас кто-нибудь напишет заявление.
20 ноября 2021, 15:02
Нормальный был артист. R I P
20 ноября 2021, 14:57
Соболезную
20 ноября 2021, 16:37
Хирургия - это моё хобби (с) Кроликов
20 ноября 2021, 17:10
Жалко. Хороший был артист и человек. Ещё много, что мог сделать в этой жизни. Рано ушёл. Светлая ему память.
20 ноября 2021, 15:05
Эх, Васька Кроликов!
20 ноября 2021, 17:04
дочь говорит - трижды вакцинировался.
20 ноября 2021, 17:02
А почему не написали что был привит летом? Что у него были заболевания ранее входившие в медотвод? Цитата: "МОСКВА, 20 ноя — РИА Новости. Причиной смерти народного артиста России Валерия Гаркалина стали полиорганная недостаточность, сепсис и септический шок на фоне коронавирусной инфекции. Об этом сообщила "Комсомольская правда" со ссылкой на источники. По информации СМИ, он умер в 06:30 по московскому времени. В начале октября заболевшего COVID-19 актера госпитализировали в больницу в Коммунарке, его подключили к аппарату ИВЛ. Позднее Гаркалина перевели в реанимацию: врачи оценивали состояние 67-летнего пациента как стабильно тяжелое. Как отмечала дочь Гаркалина, ее отец привился от коронавируса еще летом, но у него были сопутствующие заболевания и сердечная недостаточность." А у нас гонят всех. Не проверяя и наплевав на ваши заболевания
20 ноября 2021, 17:09
Земля пухом Гаркалину. Артист был от бога!
20 ноября 2021, 22:07
Пересмотрела ШирлиМырли.Бесподобный фильм. Гаркалин блестящ, просто звезда. Мне жаль, рано-очень рано не стало его.
Гость
20 ноября 2021, 15:19
Был уколот сначала Ковиваком, но так как не выработались антитела 🤦то летом ещё дважды Спутником. Вакцинация не стала избавлением от всех бед, и «коронавирусный паспорт» еще не означат полную свободу путешествий, перемещений и безмасочного режима.
Гость
20 ноября 2021, 15:25
Колоритный ... талантливый актер....очень запомнился по фильму Ширли-мырли... светлая память...
20 ноября 2021, 16:57
Прощай . Спасибо за огромный вклад в нашу культуру.
20 ноября 2021, 15:48
Одно "совпадение" за другим... укололся "от ковида", начались проблемы со здоровьем... помер.
20 ноября 2021, 20:36
Уважаемый человек у меня диабет, я не болел никогда ковидом, после вакцины я скорее всего умру из осложнений с тромбами, диабет не является 100% разрешением на отклонение от вакцинации, разве вы хотите что бы я умер ради спасения вашего вида, человек, самый ужасный паразит на планете земля. Хотя вы готовы убить миллиарды ради спасения своего вида.
21 ноября 2021, 15:36
А вы ветрянкой болели в детстве - у вас с детства проблемы со здоровьем.
20 ноября 2021, 22:44
Пересмотрела сейчас Ширли-мырли. А ещё запомнила его в сериале ДДД - в роли Кобчика-экстрасенса. Актёр был от Бога.Жаль, рано умер.
20 ноября 2021, 16:11
Четыре раз укололся, дважды Ковиваком, дважды Спутником и толку от этих прививок??? Не колол бы эту дрянь был бы жив. Жаль человека, хороший актер)))
Гость
20 ноября 2021, 15:06
Очень жаль (((
20 ноября 2021, 18:44
Ну и что вы теперь скажете, "топящие" за прививку?
21 ноября 2021, 13:10
История рассудит кто тут мракобес, а кто нет. А Вы, любезнейший, занимаетесь популизмом, как я посмотрю.
21 ноября 2021, 15:05
21 ноября 2021, 13:10
История рассудит кто тут мракобес, а кто нет. А Вы, любезнейший, занимаетесь популизмом, как я посмотрю.
История уже тысячу раз это сделала. Но поскольку вы кроме СПИД -Инфо в жизни ничего не читали, вам это неведомо. Вы думаете первая, кто против прививок топит? Увы, это было всегда, начиная с их изобретения.)))))
20 ноября 2021, 22:41
Очень жаль. Стал жертвой тотальной промывкимозгов. Включай к голову и подходите к вакцинации с умом.
20 ноября 2021, 19:17
"— Лёва, я близок к краю. Всё стоящее уже кем-то создано. — Да ладно, Рома! Все воруют. Только ты честнее других — ты искренне сочиняешь чужое." ("Ландыш серебристый")
Гость
20 ноября 2021, 14:59
Соболезнования родным. Хороший был актёр, советская школа... Говорят, был сторонником вакцинации. Не помогло.
20 ноября 2021, 15:23
а я афишу наблюдал недавно, спектакль какой то, кадриль чтоли, с ним в том числе.
Гость
20 ноября 2021, 14:54
Жаль.
Гость
20 ноября 2021, 15:50
Светлая память. В Ширли Мырли сыграл потрясающе
20 ноября 2021, 15:49
Соболезнования родным :( зы. это так называемое легкое течение, обещанное вакцинированным.
Гость
20 ноября 2021, 16:08
Ширли мырли,национальный вопрос. Шикарнейшие рассуждения
Гость
20 ноября 2021, 15:04
Как рассказала дочь звезды Ника Гаркалина, от тяжелого течения болезни ее отца не спасли даже три (!) прививки от коронавируса двумя разными вакцинами. Но, народ, у нас будет и других склонять к вакцинации.
21 ноября 2021, 15:47
Несмотря на комедийную роль в Ширли-Мырли, которая явно ему удалась, человек весьма трагической судьбы.
Гость
20 ноября 2021, 15:10
Хороший был актер и человек. Для справки.. коронавирус не коронавирус.. но он два инфаркта пережил за жизнь, и клиническую смерть. Впадал в кому, страдал алкоголизмом и тромбозом артерий. Попадал в больницу с ушибами головы и различными травмами, это были последствия употребления алкоголя. Здоровье у него было слабое, простудился, и всё накатилось, осложнения и кашель, увезли в больницу.. и там угробили окончательно.
Гость
20 ноября 2021, 17:20
Царство небесное, соболезную родным
20 ноября 2021, 14:54
Не спасли его , увы. Теперь надо хоть Хлебникову спасти
Читая Ваши комментарии я ничего не хочу. Так как Вы - это олицетворение злобы к тем, кто есть вокруг Вас. И кличку Вы себе выбрали соответствщую, по ней сразу понятно каков внутренний мир Ваш. А мне же никто не мешает, даже такие как Вы, ведь Вы тоже часть моего мира.
Гость
20 ноября 2021, 17:06
Об этом и в Европе: "=«До 70% пациентов во фламандских больницах из-за инфекции "K..." были полностью "ва...". Эта цифра была озвучена министром здравоохранения Фрэнком Ванденбруком на заседании Комитета по здравоохранению федерального Парламента Бельгии во вторник 16 ноября".
21 ноября 2021, 12:29
А чего не написали, что он вакцинировался ковиваком и спутником 5?
20 ноября 2021, 22:29
Неплохой артист был - хороший лицедей. Какой он был человек - не знаю. Как гражданин проявил себя врагом своей родины - СССР, целенаправленно и осознанно опоганив советский флаг. Теперь держит ответ. Бог ему судья.
20 ноября 2021, 15:32
Ах, и снова короновирус От других болезней, сейчас умирают ?
20 ноября 2021, 19:53
вакцина его только ускорила смерть так как вакцина очень постепенно убивает иммунитет!!!!
21 ноября 2021, 13:12
И это факт. Но немало случаев, когда дюди после прмвивки в течении недели отправляются к проотцам.
Гость
20 ноября 2021, 16:33
Про коронавирус написали, а про то, что он прививался не написали.
20 ноября 2021, 14:59
Да, и у меня простой вопрос. А он был ВАКЦИНИРОВАН?!? Вот это ВСЕХ ИНТЕРЕСУЕТ!!!
Гость
20 ноября 2021, 15:05
Пишут в СМИ, что вакцинировался дважды.
20 ноября 2021, 23:52
не помогают эти прививки болеть легче.. Тогда зачем они?
21 ноября 2021, 00:29
Что тяжело переболела с прививкой?))))))
21 ноября 2021, 14:54
Мимо. Как всегда у антиваксеров.
20 ноября 2021, 18:08
Дочь - Ника Гаркалина уточнила, что прививался от коронавируса её отец дважды. Сначала препаратом "КовиВак", однако у него не выработались антитела, и тогда он сделал двухэтапную вакцинацию препаратом "Спутник V". Она отметила, что не хотела бы, чтобы СМИ распространяли сообщения в духе "Валерий Гаркалин сделал прививку и всё равно заболел", потому что, во-первых, это может отпугнуть людей от вакцинации, а во-вторых, её отец являлся сторонником прививок. Скончался он от полиорганной недостаточности, сепсиса и септического шока на фоне коронавируса. У него были серьезные заболевания. Организм не мог справиться с вирусом из-за хронических болезней сердечно-сосудистой системы. До COVID-19 он перенёс шунтирование сосудов сердца. Ситуацию осложнял атеросклероз сосудов. А ещё через несколько дней пришла новость о том, что у Гаркалина диагностировали тромбоз на фоне тяжёлого заболевания. Забитыми оказались вены на обеих руках, но левая поражена сильнее. Врачи пытались решить проблему с помощью лекарств, но не исключалась и ампутация руки. 7 июня 2008 года Гаркалин, находясь на гастролях в Клайпеде, перенёс обширный инфаркт, отрыв тромба и клиническую смерть. Затем в ноябре 2008 года произошёл повторный инфаркт. Поэтому антиваксерам не надо спекулировать на смерти человека.
20 ноября 2021, 15:10
скорбим
Гость
20 ноября 2021, 15:05
Сщас задолбают, был привит или не был. А то что он бухал после смерти жены и не просыхал, что перенес несколько инсультов, и вроде бы инфаркт, это на здоровье не отразилось? Тут хоть сотню прививок поставь, но когда организм изношен, то и насморк мог привести к смерти.
20 ноября 2021, 16:14
Эта болезнь в острой форме может длиться так долго?