NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Культура Элджей вошёл в рейтинг самых успешных звёзд страны

Элджей вошёл в рейтинг самых успешных звёзд страны

Издание Forbes оценило его доход в 1,5 миллиона долларов

На тринадцатом месте оказался рэпер из Новосибирска Элджей

Forbes выпустил рейтинг 40 самых успешных молодых звёзд России — на 13-м месте оказался рэпер из Новосибирска Элджей. Он заработал за год 1,5 миллиона долларов.

Рейтинг звёзд Forbes опубликовал сегодня утром. Журнал считал доходы звёзд, их упоминаемость в СМИ и соцсетях, после чего составлялся итоговый бал. По информации издания, доходы Элджея за год составили 1,5 миллиона долларов.

Его упоминания в СМИ превысили 15 тысяч, а в соцсетях он фигурировал более 1,6 миллиона раз. Его итоговый бал составил 25,14. Таким образом рэпер занял 13-е место. Следом за ним расположилась его девушка — блогер Анастасия Ивлеева — её доход составил 0,9 миллиона долларов. В списке самых успешных рэперов Элджей занял третье место, уступив только Басте и Тимати.

Настоящее имя Элджея — Алексей Узенюк. Он родился 9 июля 1994 года в Новосибирске. В декабре он выпустил совместную песню с Коста Лакоста. Но всероссийскую известность ему принес сингл «Розовое вино», который исполнитель записал вместе с московским музыкантом Feduk.

В марте этого года Узенюк удивил поклонников песней без мата — лирический трек «Антидепрессанты» собрал почти 6 миллионов просмотров. Тогда поклонники посчитали, что музыкант посвятил его своей девушке Анастасии Ивлеевой. 8 марта исполнитель презентовал в соцсетях клип на ещё одну романтичную песню — California. Видеоролик собрал больше восьми миллионов просмотров.

Дмитрий Здорников
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления