NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Криминал Избитого битой в аэропорту Толмачёво водителя вызвали в полицию

Избитого битой в аэропорту Толмачёво водителя вызвали в полицию

Другие участники драки настаивают на том, что защищались

Пострадавший Дмитрий Анисимов работает частным перевозчиком. В Новосибирск из Кемерово он приехал на своём микроавтобусе

В полиции города Обь возбудили уголовное дело по факту избиения в аэропорту Толмачёво водителя из Кемерово Дмитрия Анисимова — в конце прошлого года ему битой разбили голову, сломали руку, ограбили и повредили микроавтобус.

Об уголовном деле корреспонденту НГС рассказал сам пострадавший и подтвердили в полиции Обь.

— Побеседовали [на очной ставке с нападавшими], они настаивают на своей версии. Сейчас ещё будет дополнительная медицинская экспертиза проводиться по обнаруженному у меня позднее ещё одному перелому, после этого — следственный эксперимент. И только после этого дело — в суд. <…> У них (у нападавших с битой. — Прим. ред.) была версия, что напал я: напал на таксиста, а товарищ его защищал, — рассказал корреспонденту НГС Дмитрий Анисимов.

В полиции Оби отказались комментировать ход следствия, но уточнили, что дело возбуждено по ст. 112 УК РФ «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью».

Дмитрия Анисимова из BlaBlaCar избили в новосибирском аэропорту Толмачёво в ноябре прошлого года. Как утверждает сам водитель, напавшим на него не понравилось, что иногородний водитель забирает в аэропорту пассажиров. В результате драки водителю из Кемерово битой разбили голову, сломали руку, забрали деньги и золотую цепочку, а также повредили микроавтобус, на котором он привёз пассажиров из Кузбасса.

Илья Калинин
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления