NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Криминал Посетительница с ножом зашла в кабинет к врачу и отняла у него деньги

Посетительница с ножом зашла в кабинет к врачу и отняла у него деньги

Поисками женщины занялись полицейские

Жительница ОбьГЭСа пригрозила врачу ножом и забрала у него 200 рублей

В среду, 8 мая, посетительница с ножом напала на врача поликлиники на улице Гидромонтажной в новосибирском микрорайоне «ОбьГЭС».

Происшествие случилось во взрослом отделении поликлиники, входящей в состав горбольницы № 3.

«Зашла женщина. Сначала обратилась в регистратуру с каким-то вопросом, потом прошла в коридор. Зашла в один из первых кабинетов, вытащила нож и у врача, который вёл там приём, потребовала деньги», — рассказал корреспонденту НГС главный врач больницы Александр Осадчий.

Он уточнил, что инцидент произошёл в кабинете одного из узких специалистов. Врач вытащил кошелёк и отдал посетительнице все деньги, которые там были, — 200 рублей.

«Она спросила: "А если бы было больше, отдал бы?". Он говорит: "Да, отдал бы больше, жизнь дороже". Она тут же развернулась и вышла», — описал ситуацию Александр Осадчий.

Он добавил, что сейчас поисками посетительницы занимается полиция. По данным главврача, эта женщина не прикреплена к поликлинике, в которой произошёл инцидент, но живёт на ОбьГЭСе — её узнали очевидцы.

Получить комментарий пресс-службы Главного управления МВД России по Новосибирской области корреспонденту НГС пока не удалось.

Летом прошлого года новосибирец напал на дежурного врача в городской больнице № 25 — ему не понравились анализы, которые врач назначил его жене.

Ольга Хмелевская
Скриншот google.com/maps
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления