NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

южн.

762мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Бизнес Год без американской колы: что представит на выставке алтайский производитель напитков

Год без американской колы: что представит на выставке алтайский производитель напитков

«ПРОДЭСКСПО-2023» пройдет в Москве с 6 по 10 февраля

Компания Бочкари выставляется в Центральном павильоне на стенде СВ40

Компания «Бочкари» приглашает посетить свой стенд на международной выставке «ПРОДЭСКСПО-2023», которая пройдет в Москве с 6 по 10 февраля.

«ПРОДЭКСПО» — событие ожидаемое и значимое для каждой компании, работающей в пищевой промышленности. В этом году выставка проходит в юбилейный 30-й раз. Более 2500 участников из 73 стран представят свою продукцию на выставке.

Для компании «Бочкари» участие в «ПРОДЭКСПО» давно уже стало доброй традицией. Это возможность рассказать о своих продуктах, представить новинки и пообщаться вживую с клиентами и партнёрами из самых разных городов и стран. Ежегодно бочкаревские напитки получают медали и дипломы конкурсов качества, которые проводятся в рамках выставки.

В этом году компания презентует на федеральный и международный уровень свою новую импортозамещающую линейку, куда входят такие напитки как Cola, Orange и Citrus. Будет у посетителей выставки и возможность попробовать новые вкусы энергетического напитка TARGET — mango и zero.

Все желающие попробовать напитки от Бочкарей и поближе познакомиться с компанией могут сделать это в Центральном павильоне на стенде СВ40.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления