NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Бизнес Новосибирцы смогут подключиться онлайн к форуму недвижимости в Москве, где выступит легендарный немецкий тренер по продажам

Новосибирцы смогут подключиться онлайн к форуму недвижимости в Москве, где выступит легендарный немецкий тренер по продажам

Билетов осталось мало

Титулованный немецкий тренер по продажам и менеджменту выступит на глобальном форуме по недвижимости в Москве — новосибирцы смогут поучаствовать онлайн.

21 ноября в отеле «Hyatt Regency Москва Петровский парк» состоится Международный форум по недвижимости с насыщенной образовательной программой. В главном обучающем мероприятии по недвижимости этого года любой желающий может принять участие, не покидая своего города. Подключитесь к онлайн-трансляции и получайте мощный поток мастерства от признанных профессионалов в области недвижимости из России и из-за рубежа.

Почти 40 спикеров форума представят передовые технологии в области продаж, маркетинга и менеджмента, доказавшие свою эффективность в деле. Форум даст специалистам любого профиля из сферы недвижимости новые знания и мотивацию для рывка вперед.

На мероприятии будет вестись онлайн-трансляция из трёх основных секций:
— эффективный менеджмент 2020: новые точки роста;
— технологии продаж №1;
— девелопмент.

Главный спикер секции менеджмента — Андреас Фюрзаттель (Германия) известный европейский тренер в сфере продаж, менеджмента и развития франчайзинговых проектов. Андреас исполнительный директор BEITRAINING INTERNATIONAL, партнёр крупнейшей в мире сети агентств недвижимости RE/MAX. Андреас Фюрзаттель проведет двухчасовой мастер-класс на тему: «5 главных задач-вызовов для собственников агентств недвижимости, без которых не построить риелторский бизнес».

Хедлайнеры секции продаж — блистательные тренеры Екатерина Уколова, Владимир Якуба и Константин Харский, которые представят свои авторские методики. Секция девелопмента — это не только мастер-классы от успешных московских топ-менеджеров, но дискуссии по самым острым вопросам отрасли. Модератор дискуссионных панелей в девелопменте — популярный российский видеоблогер Сергей Смирнов.

Всю информация о мероприятии, а также доступ к онлайн-трансляции можно получить здесь intmoscow.ru/online1. Торопитесь! До главного события в недвижимости этого года осталось 5 дней.

ООО «БОЛЬШЕ ЧЕМ», ОГРН 1195476061406, Новосибирск, ул. Березовая, 15.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления