NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

южн.

762мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Бизнес Город Баварский новогодний корпоратив предлагает один из лучших отелей Новосибирска

Баварский новогодний корпоратив предлагает один из лучших отелей Новосибирска

Новогодний корпоратив — это долгожданный праздник в каждом коллективе. Именно в этот вечер сотрудники компании смогут пообщаться в неформальной обстановке и приятно отдохнуть.

Проведение подобного мероприятия в отеле стало настоящим трендом последние несколько лет. Зачастую при отелях открывают необычные рестораны, которые могут предложить гостям не только просторное помещение, танцпол, живую музыку, но и колоритный интерьер, национальную кухню и услуги банкетного менеджера. Например, в отеле Park Inn by Radisson Novosibirsk к вашим услугам ресторан немецкой кухни Paulaner, который славится сытными угощениями и атмосферой настоящего Мюнхена.

Здесь вам помогут в организации корпоративного мероприятия для 60–130 человек с подбором блюд на любой вкус: от баварского изобилия до европейской сдержанности. Ловкие официанты в национальных костюмах зададут тон вечеру, а новогоднее оформление зала создаст праздничное настроение.

Весомым плюсом корпоратива в ресторане при отеле будет возможность после весёлого вечера остаться в комфортабельном номере по специальному тарифу, который значительно ниже стандартной цены за номер. Приверженцам домашнего уюта понравится удобное расположение ресторана — всего в пяти минутах от метро. К услугам гостей бесплатная просторная парковка.

Порадуйте коллег необычной вечеринкой в баварском стиле!

Свободные даты: с 24 по 26 и 28 декабря 2017 года

ул. Дмитрия Шамшурина, 37

забронировать корпоратив: 8 (383) 230-81-03

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления