NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Бизнес Город Аптеки-дискаунтеры вновь набирают популярность

Аптеки-дискаунтеры вновь набирают популярность

Аптеки-дискаунтеры «Фармакопейка24» успели завоевать любовь покупателей

Недавно появившиеся в Новосибирске дежурные аптеки-дискаунтеры «Фармакопейка24» успели заслужить любовь покупателей. Всё потому что в социальных «Фармакопейках24» минимальная торговая наценка, а значит, низкие цены на весь лекарственный ассортимент.

В среднем цены на 15 % ниже, чем среднерыночные. Это позволяет пациентам существенно снизить стоимость лекарственной терапии и, главное, уложиться в небольшой семейный бюджет. Для многих жителей Новосибирска, особенно пенсионеров, многодетных семей, сирот и других социально незащищённых слоёв населения это главные критерии покупки.

Вот и одна из покупательниц пришла в «Фармакопейку24» на улице Гоголя, 19 за низкими ценами. «Ради экономии в 300–500 рублей я готова каждый раз проходить две остановки, — охотно комментирует клиентка. — Раньше бегала по близлежащим аптекам со списком лекарств в поисках, где дешевле. Теперь точно знаю: здесь покупать выгоднее».

В Новосибирске таких аптек сегодня четыре. По словам пресс-службы сети, компания намерена расширять сеть аптек «Фармакопейка24» в связи с высокой социальной значимостью проекта.

Сеть аптек «Фармакопейка»:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления