NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

южн.

762мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Бизнес Город Специалисты объяснили, почему стоит задуматься о разработке сайта

Специалисты объяснили, почему стоит задуматься о разработке сайта

Компания KONTUR предлагает разработать сайт по специальной и очень выгодной цене

Какой была наша жизнь без интернета? Кто-то справедливо отметит, что в ней было больше живого общения, люди бережнее относились к информации…. Но в то же время, скольких удобств у нас не было: сейчас можно свободно заказывать и оплачивать любые услуги и товары, планировать путешествия и развлечения. Жаль, что ещё не все компании до сих пор оценили преимущества работы с клиентами через интернет.

Компания KONTUR предлагает всем, кто ещё не успел открыть своё представительство в интернете, разработать сайт по специальной и очень выгодной цене!

Для чего бизнесу нужен сайт?

  • Для создания имиджа. Ваш интернет-ресурс — это ваша визитная карточка в интернете, по ней о вас будет судить многомиллионная аудитория. Каким будет их мнение, зависит от качества проработки сайта.

  • Для предоставления информации. Клиентам удобно узнавать о ваших товарах, находясь дома и просматривая красочные и понятные страницы сайта. На них можно разместить фото, видео и подробное описание, а значит, наилучшим образом представить ваши преимущества!

  • Для повышения продаж. Грамотный подход к сайту позволит сделать из него настоящую точку продаж. Продавайте в интернете и получайте прибыль при минимальных затратах!

То, каким будет сайт, зависит от ваших целей и потребностей. Специалисты компании KONTUR за 11 лет работы разработали более 3500 сайтов, и они смогут справиться даже с самой сложной задачей! За подробной консультацией обращайтесь по телефонам или на нашем сайте, а также на странице в соцсетях.

KONTUR:

ул. Депутатская, 46, 1-й подъезд, оф. 1133«б»

тел.: 8 (383) 255-33-33, 8 (383) 255-66-66, 8-800-555-30-93 (бесплатный номер по РФ)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления