NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

южн.

762мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Бизнес Город ОАО «Новосибирскэнергосбыт» посадило аллею в честь 80-летия компании

ОАО «Новосибирскэнергосбыт» посадило аллею в честь 80-летия компании

Сотрудники компании ОАО «Новосибирскэнергосбыт» посадили липы, ивы и сирень на территории детского сада № 135 «Речецветик» в Центральном районе. Мероприятие было посвящено 80-летнему юбилею предприятия.

Генеральный директор ОАО «Новосибирскэнергосбыт» Татьяна Николаевна Подчасова отметила:

«История предприятия неразрывно связана с историей Новосибирска, и созданная нами аллея — это наш подарок городу в честь 80-летнего юбилея компании. К этой знаменательной дате мы подошли с хорошим багажом достижений, в основе которых — слаженная работа и профессионализм всего коллектива. Мы всегда помним, что главное для нас — это наши клиенты, именно для них мы работаем и развиваемся».

Сегодня ОАО «Новосибирскэнергосбыт» является гарантирующим поставщиком электроэнергии на территории Новосибирской области. Предприятие обслуживает более миллиона клиентов физических лиц и около 30 тысяч юридических лиц. По итогам 2016 года компания признана лучшей среди гарантирующих поставщиков России на основании ежегодного рейтинга «Сбытовые компании: эффективность на рынке», составляемого инфраструктурной организацией НП «Совет рынка». Предприятие лидирует в данном рейтинге на протяжении пяти лет.

Как отмечают в компании, новая аллея — это не просто вклад в озеленение города, но и память о юбилейной дате на долгие годы для всего коллектива.

ОАО «Новосибирскэнергосбыт»:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления