NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Бизнес Город «Электронный город Бизнес» настроил сервис

«Электронный город Бизнес» настроил сервис

Связь, охрана, «датчики спокойствия» — как сделать быт предпринимателей проще

Какие потребности у бизнеса?

Компания «Электронный город Бизнес» давно зарекомендовала себя в среде требовательных бизнес-пользователей как ответственный и бесперебойный поставщик интернета и телефонии. Но, будем откровенны, современному бизнесу их явно недостаточно. И чем толще становится портфель услуг, тем чаще собственнику приходится сталкиваться с разными поставщиками — всякий раз это разный уровень сервиса и компетентности, разные люди и множество документов для работы с каждым из них. Все это требует чуть ли не ежедневного контроля и отнимает значительное время, а иногда и нервы.

Почему бы не облегчить жизнь абонентам, подумали в «Электронном городе Бизнес». И компания масштабно расширила спектр полезных служб, выйдя за рамки стандартного «пакета провайдера»: теперь любое юридическое лицо может подключить доступную услугу охраны, пожарной сигнализации и «датчиков спокойствия» в одном месте и больше не беспокоиться.

Цель — лучший сервис

«Мы сосредоточились на цели предоставлять лучший сервис на рынке. Это потребовало от нас не только постоянной работы над улучшением сервисных процессов, но и внедрения новых услуг, таких как охрана, пожарная сигнализация и других, — говорит коммерческий директор «Электронного города Бизнес» Алексей Изотов. — Для предпринимателя время — один из самых ценных ресурсов. И, обратившись к нам, он сможет направить его на решение своих основных деловых задач, а все вопросы по наличию и обслуживанию информационной инфраструктуры мы возьмем на себя».

Объединив услуги у одного поставщика, вы сможете не только решить свои проблемы, но и сэкономить! Чем больше услуг подключает абонент, тем ниже будет плата за каждую из них.

Личный помощник

«Рулить» портфелем услуг бизнесмену помогает персональный менеджер, который прикрепляется к каждому клиенту «Электронного города Бизнес». Он не только знает историю обращений, но и разбирается в специфике вашего предприятия, а, значит, готов посоветовать наиболее выгодные решения и дать ответ на все возникающие в процессе работы вопросы. Это может быть как предоставление консультаций по услугам и своевременное изменение их состава, так и физический перенос точек доступа, оформление заявок на техническую поддержку и оптимизация документооборота.

Сотрудники отдела абонентского обслуживания регулярно проходят обучение и умеют решать даже нестандартные задачи. Кстати, им очень приятно, когда клиенты упоминают их в своих отзывах на Flamp.

Сделаем красиво!

Во многих компаниях принято уделять внимание тому, как выглядят их офисы и сотрудники, а на специалистов монтажных бригад традиционно закрывают глаза. Но если компания предоставляет по-настоящему хороший сервис, то и монтажники будут вежливыми и зайдут в ваше помещение, надев бахилы.

С техническими специалистами «Электронного города Бизнес» действительно приятно работать! Они выполнят свою работу качественно и красиво: вы не увидите у себя в офисе брошенный моток кабеля или как попало установленное оборудование.

Для максимального комфорта можете сразу запросить произвести организацию СКС — так называется аккуратное разведение кабелей по кабель-каналам, чтобы они не мешались под ногами в помещении, а также настроить и установить беспроводное оборудование.

В приоритете — бесперебойная работа

Сервис в понимании «Электронного города Бизнес» — это не только добросовестные специалисты, но и большое внимание качеству и стабильности предоставляемых услуг. Очень важна быстрая реакция на заявки! В 2016 году в компании появились бригады для разных районов города и жесткие нормативы по устранению аварий: более 85 % аварий решаются менее чем за четыре часа, а решение самой сложной не должно занимать более восьми часов.

Также оформился приоритет работоспособной услуги. Это значит, что если монтажники приедут устранять проблему, и окажется, что причина — в сломанном клиентском оборудовании, то они заменят его на работающее, даже если закончилась гарантия или оно было куплено не у «Электронного города Бизнес». Главное, чтобы абонент всегда был на связи.

Так что теперь клиенты «Электронного города Бизнес» при открытии нового заведения или переезда офиса могут получить все необходимые услуги в одном месте — начиная с установки пожарной сигнализации и охраны, проведения телефонии и интернета и заканчивая услугами публичного Wi-Fi и видеонаблюдения.

Чтобы подобрать лучшее решение для бизнеса, просто позвоните по телефону 8 (383) 209-09-09 и специалисты сделают все лучшим образом!

«Электронный город Бизнес»:

ул. Коммунистическая, 40, (БЦ MOST), 3-й этаж, оф. 302

тел. 8 (383) 209–09–09

сайт: 2090909.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления