NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Бизнес Город Бестселлеры мира мебельной моды появились в Новосибирске

Бестселлеры мира мебельной моды появились в Новосибирске

​Дом мебели «Белфан и Wellige» представляет уникальные новинки в линейке мягкой мебели от Wellige

Дом мебели «Белфан и Wellige» представляет уникальные новинки в линейке мягкой мебели от Wellige — модульные диваны в стилях прованс и лофт. Все новые диваны отражают самые модные тренды в мире мебельной моды, широкий выбор тканей позволяет подобрать диван под любой интерьер. Все новые модели изготовлены из экологически чистых материалов — каркасы диванов из натурального дерева, наполнители отличаются гипоаллергенными свойствами.

Очевидное преимущество всех новинок в линейке мягкой мебели от Wellige — модульность. Модульные диваны состоят из частей, которые без лишних усилий можно переставить, поменять местами, видоизменить внешний вид вашего дивана и, как следствие, комнаты в целом. Модульность позволяет регулировать количество посадочных мест на вашем диване, вам просто нужно добавить или убрать несколько элементов.

Для нестандартных помещений подобные диваны — это просто находка, их легко вписать в нестандартный интерьер без каких-либо потерь. Некоторые из новых моделей комплектуются подушками, которые также помогут легко изменить предназначение дивана. Такие диваны прекрасно подходят для стиля лофт, где мебель зачастую становится элементом зонирования, такой диван отлично разделит зону гостиной от зоны столовой или кухни, а этот вместительный диван позволит разместиться даже огромной компании друзей, а если кто-то из друзей захочет остаться на ночь, вам нужно всего лишь разложить диван с механизмом трансформации, подходящим для комфортного сна.

Приходите в дом мебели «Белфан и Wellige» уже сегодня — на экспозиции вы сможете увидеть новые диваны, а консультанты помогут определиться с выбором ткани и подходящими корпусными коллекциями мебели, которые позволят вам создать и дополнить уникальный интерьер, выдержанный в едином стиле в каждой мелочи.

Дом мебели «Белфан и Wellige»:

ул. Троллейная, 37

ООО «БЕЛФАН», ОГРН 1116732013496, Смоленск, ул. Кашена, 15 «б».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления