NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

южн.

762мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Бизнес Город Большой выбор валют, привлекательный курс!

Большой выбор валют, привлекательный курс!

В сезон отпусков спрос на обменные операции с валютой традиционно возрастает

В сезон отпусков спрос на обменные операции с валютой традиционно возрастает. Вам нужно купить наличную валюту? В банке «Открытие» всегда выгодный курс, постоянное наличие купюр мелкого номинала. При покупке от 1000 у.е. — скидки! У банка большая сеть офисов, и их легко найти.

Наличная валюта не нужна? Хотите просто сконвертировать и оставить на счете или сделать перевод? В банке «Открытие» безналичная конвертация дешевле! Валютных пар — много, некоторых из них нет на бирже.

Банк предлагает частным и юридическим лицам совершать безналичные конвертации и переводы во всех свободно конвертируемых, в том числе редких валютах. Их широкий спектр включает канадский доллар, швейцарский франк, норвежскую крону, английский фунт стерлингов, японскую йену, казахстанский тенге, китайский юань. По запросу клиента банк может осуществлять операции с валютами и других стран и обеспечивает гибкий подход при курсообразовании.

Еще один повод обратиться в банк «Открытие» для проведения операций с валютой — одна из самых низких комиссий в Новосибирске на валютные переводы по России и за границу. 

Хотите сберегать средства сразу в рублях, долларах, евро и подстраховаться от потерь из-за непредсказуемых колебаний курсов валют? Банк «Открытие» предлагает вклад «Легкая конвертация». Он позволяет совершать конвертацию средств между счетами неограниченное количество раз в течение дня без комиссий и потери процентов по специальным курсам, максимально приближенным к курсам московской биржи. А курс безналичной конвертации существенно выгоднее курса на наличную валюту.

К услугам юридических лиц — специалисты по валютному контролю, которые грамотно и доступно объяснят все нюансы валютного законодательства РФ, помогут проанализировать внешнеэкономический контракт с целью минимизации ваших внешнеэкономических рисков. При этом, если вы решите обслуживать ваш внешнеэкономический контракт в банке «Открытие», то будете приятно удивлены одной из самых низких комиссий за валютный контроль.

По всем вопросам, связанным с валютными операциями, обращайтесь в офисы банка «Открытие» в Новосибирске, Омске, Барнауле. Справку по курсам, доступным валютным парам можно получить по телефону 8 (383) 325-15-43, консультации по внешнеэкономической деятельности для юридических лиц — по телефону 8 (383) 220-59-83, информацию по переводам и открытию счетов для физических лиц — по телефону 8 800 700-78-77.

ПАО «Ханты-Мансийский банк Открытие». 

Лицензия № 1971 от 05.11.2014.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления