перейти к публикации
69 комментариев к публикации

В Новосибирске открылся магазин сети одежды из Казахстана

26 августа 2015, 16:46
аудиторией являются девушки в возрасте 14–30 лет со средним и ниже среднего доходом - цены в магазине варьируются в диапазоне от 1600 руб. (за футболку) до 5000 руб. (за платье и куртку). Неувязочка какая-то? Или у них в Казахстане класснижесреднего живет значительно лучше нашего среднего! 1600 за футболку, это очень дорого! При том что в терранове (и много где еще) они от 300 рублей.
Гость
26 августа 2015, 16:48
целевая аудитория - восьмиклассница со средним доходом. Фабрика находится в Америке. что-то тут не так. Желаю коммерческих успехов
Гость
26 августа 2015, 16:42
"...цены в магазине варьируются в диапазоне от 1600 руб. (за футболку) до 5000 руб. (за платье и куртку). " и это называется "...со средним и ниже среднего доходом"???
Гость
26 августа 2015, 16:58
Тема не соответствует информации в статье. Прочла о целевой аудитории - со средним и ниже среднего доходом, хотела возмутиться, что заполонили рынок дешевой синтетикой. А потом дошла до примера цен - футболка от 1600 и платье до 5000. Интересно, доход выше среднего это сколько?
Гость
26 августа 2015, 17:23
Заходила туда вчера и подумала, что магазин специально ориентирован на школьный возраст. Думаю, надо же, к 1 сентября открыли, но как то уж больно дороговато для детей "китай" продают.
26 августа 2015, 16:42
Со средними и ниже средними доходами не покупают футболки за 1600 рублей. Что за ценник такой? Нулем не ошиблись при определении футболки для людей со средними и ниже средним доходами?
Гость
26 августа 2015, 17:46
зачем эта лапша про американский бренд? в два клика же выясняется, что нет никакого американского бренда lichi.
Гость
26 августа 2015, 16:52
Казахская сеть американского бренда продает одежду,пошитую в Китае, по 1600 за футболочку... делаем ставки,господа-сколько месяцев протянет такое чудо экономической мысли!
Гость
26 августа 2015, 16:47
ключевые фразы: * целевой аудиторией являются девушки в возрасте 14–30 лет со средним и ниже среднего доходом * цены в магазине варьируются в диапазоне от 1600 руб. (за футболку) до 5000 руб. (за платье и куртку) ________________________________________________________ думаю у тех, кого доход ниже среднего, не купят такую футболку.
Гость
26 августа 2015, 17:11
Юбочки со второй фотографии девочки массово носили лет 20 назад))
Гость
26 августа 2015, 17:07
если это цены для среднего класса, то я из категории нищих
26 августа 2015, 17:10
Дорого - 1600. Я за такие деньги хорошие рубашки в Лондоне покупал, а не майки.
Гость
26 августа 2015, 16:48
со средним и ниже среднего доходом и футболка от 1600 до 5000 руб. не стыкуется как то
26 августа 2015, 16:55
Я думал халаты восточные будут продавать....
26 августа 2015, 18:33
На Барахолке за 1600 рублей можно купить 5 штук красивых Футболок производства Киргизия или Китай. И при этом жалеть не будешь о расцветке.
Гость
26 августа 2015, 21:57
Купил в Ашане футболки по 100 р. несколько штук, ношу третий сезон, полет нормальный
26 августа 2015, 16:55
Ого - средний и ниже среднего доход - футболочка за 1600
Гость
26 августа 2015, 17:04
Хороший средний уровень з/п в Казахстане!
26 августа 2015, 17:26
открою великую тайну! на Маркса, пл. Калинина есть магазины в подвалах, в которых торгуют казахи. всё привезённое с Казахстана. есть и Китай и Бишкек...
Гость
26 августа 2015, 17:13
мой достаток средний и чуть выше. мне сейчас нужна летняя одежда в поездку. я НЕ пойду в такой магазин покупать футболки и платья по указанным ценам. За обычную футболку готова отдать 300-500. За "прикольную" - максимум 1200 (эта вещь должна мне капец как понравится). Платье - максимум 3000, ну 3500 - если крой сложный и ткань не марля. Не то что мне денег жалко - просто смысла нет тратить на то, что можно купить гораздо дешевле.
26 августа 2015, 16:42
Вовремя открылся! ) С ценами на платья по 5000 р. В наше время уже не до хорошего
26 августа 2015, 20:31
Очередное " разводилово" на Китай.
26 августа 2015, 17:45
А представленная на фото мода - то а - ля деревенская, и по конской цене, на барахолке та же самая одежда стоит дешевле..
Гость
26 августа 2015, 18:13
Одежда испанских марок хотя бы "верхушки" снимают с премиум- брендов( крой, расцветки, фактуры тканей, фасоны) ...а что это?!
Гость
26 августа 2015, 17:05
1600 футболка....а 3 года назад за копейки покупала их в Казахстане
27 августа 2015, 09:25
На фото сумка, которая обошла все шоу-румы и рынки города, по аналогичной цене. Так что такого необычного казахстанского в этом магазине и брендированного американского?
Гость
27 августа 2015, 08:51
Футболки можно купить за 200-300-400 руб. во многих магазинах. А тут 1600 и это для людей с доходом ниже среднего? Очень странно.
26 августа 2015, 16:54
"Как следует из презентации марки, ее целевой аудиторией являются девушки в возрасте 14–30 лет со средним и ниже среднего доходом. " Да, исходя из указанного диапазона цен это сразу становится понятным.
26 августа 2015, 17:30
Ни разу заграницей не видела этой марки.
27 августа 2015, 02:10
1600 за футболку? это штука? покупаю по 250, на 1600 я так понимаю я могу купить 6 футболок.
27 августа 2015, 10:31
Да это же чистый Ктитай!Видел на барахолке несколько точек этого "личи"
Гость
26 августа 2015, 17:25
Напомнило Оруэлла. Рабочая одежда.
27 августа 2015, 09:22
Посмотрела сайт, нет там таких цен: платья от 9 до 14 тыс. руб.; юбки -7-8 тыс. руб. А модели вполне себе заурядные, откуда такое самомнение?!
Гость
27 августа 2015, 13:29
С такими ценами...! Верните барахолку!!!
Гость
26 августа 2015, 19:48
Хм... за 1700 недавно купила футболку (хлопок 95%) на распродаже. Франция. Марка "Paul Brial" – это удивительное сочетание этно стиля старой Франции с шиком современного города. И сделано именно во Франции, а не в Китае. А это что?!..
Гость
26 августа 2015, 17:56
Девушки красивые!
26 августа 2015, 19:12
Ну по крайней мере нет аляповатости в представленных моделях. Если еще и качественная ткань- то почему бы нет?
Гость
26 августа 2015, 16:59
На первом фото брючки с высокой талией! Давно ищу себе. Нигде нет, а если где-то и есть, то мой 46й уже разобрали(((