NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

облачно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Бизнес Экономика В Новосибирске открылся магазин сети одежды из Казахстана

В Новосибирске открылся магазин сети одежды из Казахстана

В Новосибирске в торговом центре «Сан Сити» открылся первый в России магазин одежды бренда Lichi предпринимателей из Казахстана.

Как рассказала региональный менеджер по развитию компании Наталья Касимова, первый в России магазин одежды, обуви и аксессуаров марки Lichi открылся в минувшую субботу в ТЦ «Сан Сити» на площади 120 кв. м, здесь представлен полный ассортимент бренда.

«Lichi — это американский бренд, мы работаем с 2009 года. У нас сеть магазинов по Казахстану, сейчас мы вышли на российский рынок, потом в дальнейшем будем открывать [магазин] на правом берегу, Омск, Москва и в принципе все крупные города. Одежда у нас отшивается и в Америке, и также фабрики у нас находятся и в Китае», — рассказала собеседница.

Как следует из презентации марки, ее целевой аудиторией являются девушки в возрасте 14–30 лет со средним и ниже среднего доходом. Одним из своих преимуществ компания называет еженедельные поступления новых моделей. По данным Натальи Касимовой, цены в магазине варьируются в диапазоне от 1600 руб. (за футболку) до 5000 руб. (за платье и куртку).

НГС.НОВОСТИ

Фото lichi.kz

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления