NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Бизнес Город Готовое решение для занятых инвесторов!

Готовое решение для занятых инвесторов!

«ОТКРЫТИЕ-Брокер» разработал уникальный продукт, позволяющий получать доход от вложений в российские акции

Сегодня популярность инвестиций в фондовый рынок неуклонно растет. И это неудивительно, ведь если бы вы купили 28 декабря 2012 года обыкновенные акции, скажем, известного сетевого магазина ОАО «Магнит» или привилегированные акции транспортного гиганта ОАО «АК «Транснефть», то ваши сбережения увеличились бы на 61 % и 18 % соответственно менее чем за год! Сравните эти цифры с доходностью любого депозита.

Опытные трейдеры, инвесторы и новички вкладывают свободные денежные средства в различные ценные бумаги. У каждого есть своя стратегия, свои «любимые» акции, свой инвестиционный портфель.

Однако операции с акциями могут оказаться сложным занятием. Ведь формирование доходного инвестиционного портфеля требует серьезной подготовки, знаний и опыта успешных торгов на фондовом рынке. Безусловно, для этого также нужно время. Не всегда потенциальные инвесторы обладают этими ресурсами.

Для клиентов, у которых нет времени и достаточного опыта биржевых торгов, «ОТКРЫТИЕ-Брокер» разработал уникальный продукт, который предоставит возможность получать доход от вложений в российские акции.

Модельный портфель — это готовое решение для занятых инвесторов! Это специальный тариф, предназначенный для клиентов, которые хотят инвестировать в ценные бумаги, но не могут определиться с нужным набором акций в своем портфеле или не обладают достаточным количеством свободного времени.

На выбор клиента предлагаются два инвестиционных портфеля:

• «Доходный» — портфель, составляемый аналитиками «ОТКРЫТИЕ-Брокер»;

• «Независимый» — портфель, составляемый независимым аналитическим агентством «Инвесткафе»**.

Инвестировать в модельный портфель очень просто! Откройте брокерский счет, подключите тариф и выберите свой портфель. На протяжении всего периода обслуживания профессионалы будут анализировать ситуацию на фондовом рынке, а вы будете получать рекомендации о внесении изменений в свой портфель при помощи СМС-уведомлений.

Еще один плюс тарифа «Модельный портфель» заключается в том, что вам не нужно пользоваться специальными торговыми программами для совершения сделок. Для того, чтобы внести изменения в портфель, нужно лишь подтвердить свое решение (подать поручение на сделку) трейдеру «ОТКРЫТИЕ-Брокер» по телефону.

Портфели составляются профессионалами, которые регулярно следят за фондовым рынком. Состав портфелей оптимально сбалансирован. Акции подбираются в первую очередь с точки зрения эффективности работы той или иной компании в своей сфере. На текущий момент в состав обоих портфелей входят акции, обращающиеся только на российском рынке.

Воспользуйтесь опытом профессионалов в самостоятельном инвестировании! Подключайте тариф «Модельный портфель» и наблюдайте, как изменяется стоимость вашего портфеля!

Брокерские услуги оказывает ОАО «Брокерский дом «ОТКРЫТИЕ», лицензия профессионального участника рынка ценных бумаг на осуществление брокерской деятельности № 177-06097-100000 выдана ФСФР России 28.06.2002 (без ограничения срока действия).

* По данным ОАО Московская Биржа. Доходность указана по ценам закрытия за период с 28.12.2012 по 09.09.2013.

** Портфель «Независимый» формируется и изменяется совместно с аналитиками независимого агентства ООО «Инвесткафе».

Доходность по портфелю «Доходный» указана за период с 30.07.2012 по 30.07.2013.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления