NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

южн.

762мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Бизнес Город «МЕГА» отказалась от ряда магазинов в пользу новых марок

«МЕГА» отказалась от ряда магазинов в пользу новых марок

За последние несколько месяцев свою работу в торговом центре «МЕГА» в Новосибирске прекратили несколько известных брендовых магазинов — United Colors of Benetton, Vero Moda Jack&Jones.

В пресс-службе IKEA в России напомнили, что данный процесс связан с тем, что в 2013 году у многих арендаторов истекли 5-летние сроки договоров аренды, которые были подписаны при открытии «МЕГИ» Новосибирск в 2007 году. «С какой-то частью арендаторов мы продлеваем эти договоры, а какую-то часть арендаторов будем менять, используя возможность обновить и улучшить пул арендаторов «МЕГИ», — ответили в пресс-службе.

Многие арендаторы, которые решили продлить контракт, также провели реконструкцию в своих бутиках. К настоящему моменту открылись в новом дизайне Kanzler, The Windsor Knot, Calzedonia, Intimissimi, Incanto, Baon, «Аскания», Caterina Leman, Savage, Kira Plastinina, Gloria Jeans, Diva, ателье «Проворный ткачик».

Взамен ушедшим маркам ассортимент торгового центра пополнился магазином испанской женской одежды Mango, ювелирным брендом Pandora, магазином OVS, французской обувной маркой Minelli, а также магазинами детской одежды PlayToday и Crockid.

«Континент Сибирь»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления