NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

южн.

762мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Бизнес Экономика В ЖК «Гринвилл» на ул. Вилюйской строят 26-этажный дом

В ЖК «Гринвилл» на ул. Вилюйской строят 26-этажный дом

На месте будущего дома ведется подготовка стройплощадки

В составе жилого комплекса «Гринвилл» на ул. Вилюйской в Октябрьском районе Новосибирска появится самый высокий жилой дом.

Как рассказали в СК «Вилюйская», которая строит жилой комплекс, новый дом будет одноподъездным 26-этажным, где на цокольном этаже разместятся офисные и другие нежилые помещения. Как и все дома «Гринвилла», самый высокий дом жилого комплекса будет выполнен по каркасно-кирпичной технологии.

Сейчас заканчиваются проектные работы, и ведется подготовка строительной площадки: вынос сетей по периметру и испытание свай. Как уточняют в СК «Вилюйская», точная дата начала продаж и стартовые цены пока неизвестны.

В составе ЖК «Гринвилл» уже сданы два 18-этажных дома, которые благодаря рисункам на фасаде известны в Новосибирске как «Дом с конем» и «Дом с медведями». Третий 18-этажный дом ЖК «Гринвилл» планируют достроить в IV квартале этого года — на его фасаде будет орел. Также сейчас здесь заканчивается строительство первой очереди подземной парковки.

Новый дом будет отличаться не только высотой, но и фасадным решением — по проекту в нем не будет свободных от окон фасадов. Поэтому, объясняют в СК «Вилюйская», таких же масштабных граффити, как на первых трех домах, на его стенах не будет.

НГС.НОВОСТИ

Фото greenwill.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления