NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

южн.

762мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама

Что тебе подарить?

Чем радуют друг друга новосибирцы в канун Нового года

В преддверии новогодних праздников многие задаются вопросом, что подарить любимым, близким и коллегам. По привычке все мы смотрим в сторону парфюмерии, косметики, подарочных сертификатов, предметов интерьера и быта. Тем не менее многие из нас привыкли и с радостью пользуются услугами компьютерных салонов и магазинов для покупки подарков. Почему нет? Электроника — подарок не только приятный, но полезный и необходимый. Но как сориентироваться в многообразии моделей, цветов и конфигураций? Как попасть в цель и подарить именно то, что понравится? Интернет-магазин электроники и цифровой техники Next4U представляет галерею новогодних и рождественских желаний для тех, кто еще не определился с воплощением своей мечты.

Хочу все знать

Для всех, кто не мыслит свою жизнь без познания и новых книжных новинок, предлагаем получить их в электронном виде. Почему нет? Удобно, просто и функционально.

Для этого вам необходимы: электронная книга PocketBook 360 или Treelogic Arcus 704, чехол для защиты PortDesigns Delhi и карты памяти для загрузки любимых произведений от лучших авторов.

Хочу все видеть

Готовые домашние кинотеатры не всегда могут удовлетворить требования киноманов. Нет проблем! Соберите свой кинотеатр сами, под ваши требования и бюджет.

Для самых взыскательных любителей мы предлагаем использовать мультимедийный HD-ready проектор NEC и экран для него от ScreenMedia.

В качестве альтернативы для начинающих киноманов домашний кинотеатр собирается из медиапроигрывателя ASUS серии O!Play или Iconbit серии XDS, который дополняется внешним жестким диском Western Digital Passport, акустической системой Microlab Solo-3C и 46-дюймовым телевизором Samsung UE46D5000W.

Хочу все слышать

Для меломанов мы приготовили комплекты из современных продвинутых MP3-плееров, качественных наушников к ним и карт памяти, на которые они смогут загрузить новинки мировой музыки.

Есть из чего выбрать! Для самых требовательных мы предлагаем плееры Sony NWZ-A804 и наушники Sennheiser HD205 либо Sony NWZ-E453 и наушники Philips линейки O'Neil. Из вариантов попроще — MP3-плееры Digma Insomnia, или iRiver E40/E300 в комплекте с наушниками Creative Ep-210.

Хочу играть

Геймерам предлагается мощный игровой компьютер. В наличии есть готовые модели. Однако вы можете и самостоятельно собрать нужный системный блок под свои потребности на базе процессоров Intel или AMD и видеокарт GeForce или Radeon.

Конечно, дополнением к компьютеру будет набор игровых аксессуаров от Razer и современный широкоформатный монитор Samsung S23A750D.

Хочу прыгать и двигаться

Активные игры дома — это сложно, громко и опасно для обстановки квартиры? Ничего подобного! С помощью комплекта приставки Microsoft Xbox 360 с сенсором Kinect в комплекте и большого выбора игр, в которых все будет зависеть не от быстроты нажатия кнопок на геймпаде, а от активного участия в игровом процессе!

Дополнительно к приставке предлагаем хороший 42-дюймовый ЖК-телевизор LG 42LK469C или монитор Samsung F2380.

Хочу отдыхать

Для любителей активного отдыха и путешествий, незаменимым спутником станет интернет-планшет Samsung Galaxy Tab 10.1 со встроенным 3G-модемом, навигатором и набором предустановленных программ. В комплекте с качественными наушниками Sennheiser вы сможете слушать музыку или смотреть любимый сериал, не мешая своим родным.

Самым любознательным очень понравится подарок из современного ноутбука Sony, 3G-модема к нему, компактной мышки Logitech и стильной сумки PortDesigns для всего этого.

Команда Next4U поздравляет новосибирцев с наступающим Новым годом и Рождеством и желает всем прекрасного праздничного настроения, исполнения желаний и крепкого сибирского здоровья.

ООО «Кверти»:

ул. Гоголя, 19;

тел: (383) 363-71-57;

ОГРН 111547088584.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления