NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

южн.

762мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Бизнес Экономика Открытие ТРК «Аура» отложено на 2 недели

Открытие ТРК «Аура» отложено на 2 недели

Открытие торгово-развлекательного комплекса «Аура» в Новосибирске отложено на две недели, он начнет работать 18 марта.

Ранее открытие «Ауры» было запланировано на 5 марта, при этом в компании Renaissance Construction, которой принадлежит ТРК, сообщали, что в день открытия начнут работать 160 магазинов.

«Это будет soft opening, техническое открытие, которым мы предвосхищаем праздник, запланированный на апрель. Часть арендаторов, которые готовы приступить к работе, откроют свои двери», — рассказала бренд-менеджер ТРК «Аура» Татьяна Найденова. Она уточнила, что гипермаркет «О'КЕЙ» начнет работу 18 марта, а магазин бытовой техники MediaMarkt откроется позже.

«Сейчас все арендаторы говорят, что будут готовы к техническому открытию. Но точно сказать, какая часть из 215 магазинов откроется, сложно», — прокомментировала Татьяна Найденова.

Справка: ТРК «Аура» построен на пересечении улицы Военной и Каменской магистрали. После открытия «Аура» станет самым крупным торговым комплексом города — 160 000 кв. м. Кроме «О'КЕЙ» и MediaMarkt среди крупных арендаторов ТРК — кинотеатр «Кронверк Синема», развлекательный комплекс «Космик» и компания Inditex с брендами Zara, Massimo Dutti, Stradivarius, Oysho, Bershka. Кроме того, здесь появится первый в Новосибирске New Yorker и вторые Mango и BodyShop, а магазин TopShop переедет в «Ауру» из «Сибирского Молла».

НГС.НОВОСТИ

Фото Стаса Соколова

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления