NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Бизнес Экономика В «Холидее» назначен новый руководитель

В «Холидее» назначен новый руководитель

За 10 лет, в течение которых Алексей Захаров руководил «Холидеем», выросло не только число магазинов сети, но и количество акционеров компании

Генеральным директором крупнейшего ритейлера Сибири — компании «Холидей» стал Ростислав Скороходов, до этого возглавлявший кемеровскую компанию «Кора-ТК» (входит в группу «Холидей»).

Об этом сообщил бывший руководитель «Холидея» Алексей Захаров, который сам, по его словам, занимается в этой компании сейчас «другим проектом». Захаров руководил этой компанией десять лет — с момента создания ее в 2000 году.

Новым генеральным директором компании стал Ростислав Скороходов

Группа «Холидей» управляет более чем 130 магазинами под брендами «Холидей Классик», «Холди», «Сибириада», «Кора» и т.д., которые расположены в Новосибирской, Омской, Томской, Кемеровской областях и Алтайском крае. Оборот в 2008 году составил около 23 млрд рублей. Совладельцами являются фонды RRGF Виктора Вексельберга (управляется Svarog Capital) и Lavenco, а также основатели сетей «Холидей» и «Кора» Николай Скороходов, Александр Брыкин, Анатолий Дубейко, Юрий Аксенов, Сергей Степанов и Игорь Иванов.

НГС.НОВОСТИ

Фото Стаса Соколова (1), www.avant-partner.ru (2)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления