NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

южн.

762мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Бизнес Экономика «Арбат-престиж» в «МЕГЕ» заменит одежда New Look

«Арбат-престиж» в «МЕГЕ» заменит одежда New Look

В семейном торговом центре «МЕГА» открывается новый магазин британской одежды.

На площадях закрывшегося в прошлом году магазина федеральной сети косметики и парфюмерии «Арбат Престиж» появится первый за Уралом магазин английской марки New Look. Как рассказала PR-менеджер компании Delta-Sport C.I.S. (российский франчайзи марки) Инна Савина, открытие запланировано на 8 октября.

New Look — среднеценовая марка: стоимость джинсов составляет 799–1599 руб., курток — 999–2499 руб. Целевой аудиторией являются молодые девушки от 16 до 24 лет. В Новосибирске в New Look будет представлена не только одежда для девушек, но и подростковая одежда для детей от 9 до 15 лет и мужская одежда.

Московская компания Delta-Sport C.I.S. подписала эксклюзивное лицензионное соглашение с английским ритейлером модной одежды New Look и открыла свой первый магазин в ТЦ «Охотный ряд» в Москве в феврале 2009 года. По условиям лицензионного соглашения компания Delta-Sport C.I.S в течение 5 лет планирует открыть 100 магазинов общей площадью 9500 кв. м.

Справка: Компания New Look основана в 1969 году и на данный момент владеет 608 магазинами в Великобритании и 287 магазинами, торгующими под брендом Mim, во Франции. Кроме того, у New Look есть 23 собственных магазина во Франции и Бельгии, а также франчайзинговые магазины в Объединенных Арабских Эмиратах, Бахрейне, Кувейте и Саудовской Аравии. Delta Sport работает на российском рынке с 1993 года и в настоящий момент управляет 242 магазинами в России, Украине, Белоруссии и Казахстане, представляя такие известные бренды, как Intersport, Nike, C&B, Women\' Secret, Escada Sport и Bogner.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления