NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Бизнес Экономика Единая программа надежности вкладов банка «ГЛОБЭКС»

Единая программа надежности вкладов банка «ГЛОБЭКС»

С 15 июня банк «ГЛОБЭКС» предлагает полностью обновленную линейку срочных вкладов для частных лиц под общим названием «Единая программа надежности вкладов».

Новая продуктовая линейка банка «ГЛОБЭКС» состоит из 5 вкладов и предусматривает единые условия на всей территории РФ, возможность размещения средств в одной из трех валют (рубли РФ, доллары США, евро), весь диапазон сроков, различные графики начисления процентов, капитализацию, пополнение и автопролонгацию. По всем вкладам при досрочном расторжении договора предлагается льготная процентная ставка.

Вклад «Деньги под рукой» — краткосрочный депозит на один месяц, позволяющий пополнять и частично снимать денежные средства в зависимости от потребностей клиента. При каждом размещении на новый срок процентная ставка увеличивается на 0,1 % годовых.

Вклад «Плановый доход» с ежемесячной выплатой и капитализацией процентов предусматривает возможность увеличения процентной ставки по мере увеличения суммы вклада, что обеспечивает еще более высокую доходность по вкладу. Максимальная ставка по вкладу в рублях составляет 14 %.

Вклад «Деньги для жизни» предполагает ежеквартальную выплату процентов, а также возможность пополнения и частичного снятия денежных средств без потери начисленных процентов.

Вклад «Валютный баланс» ориентирован на тех, кто предпочитает хранить сбережения в трех разных валютах. В течение всего срока вклада возможна полная или частичная конвертация суммы из одной валюты в другую без потери доходности и ограничений.

Вклад «Стабильный плюс» — специальное предложение для вкладчиков пенсионного возраста. Пополняемый вклад имеет минимальный порог первоначальной суммы и высокую процентную ставку.

Новые вклады действуют во всех регионах присутствия банка «ГЛОБЭКС».

Подробно с условиями вкладов можно ознакомиться на сайте и в филиале «Новосибирский» банка «ГЛОБЭКС»:

Красный проспект, 29;

Тел.: (383) 227-71-45;

Генеральная лицензия ЦБ РФ №1942

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления