NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

южн.

762мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Бизнес Экономика Buena Vista Sony Pictures заявила о долгах новосибирской киносети

Buena Vista Sony Pictures заявила о долгах новосибирской киносети

Правообладатель проката по России фильма про Джеймса Бонда «Квант милосердия» компания Buena Vista Sony Pictures прокомментировала статью НГС.НОВОСТИ о невыходе в некоторых кинозалах Новосибирска этого фильма.

Компания Buena Vista Sony Pictures категорически не согласна с заявлением коммерческого директора ООО «АртСайнс Синема Дистрибьюшн» Галыма Саинова о том, что указанный фильм не попал в местную киносеть из-за предполагаемого невысокого уровня сборов.

«Мы с уважением относимся к нашим партнерам — кинотеатрам, но и жители Новосибирска заслуживают знать истинную правду, по какой причине наша компания не смогла предоставить фильмокопии «Квант Милосердия» сети «АртСайнс»… Долг за киносетью перед кинопрокатной компанией Buena Vista Sony Pictures на сегодняшний день составляет несколько миллионов рублей. Со стороны прокатчиков уже неоднократно делались предупреждения должникам. Не сработало и это… В таких условиях неудивительно, что прокатчик просто не имеет права предоставлять копии новых релизов должникам с такой финансовой историей», — заявляет компания Buena Vista Sony Pictures в официальном письме, присланном в редакцию НГС.НОВОСТИ.

Дополнительно к этому генеральный директор Buena Vista Sony Pictures (CIS) Антон Сиренко сообщает о приостановлении партнерских отношений с «АртСайнс Синема Дистрибьюшн» до погашения ими задолженности в размере 6,7 млн рублей.

По этой же причине, уточняет Buena Vista Sony Pictures, в кинотеатрах сети «АртСайнс Синема Дистрибьюшн» был запущен на неделю позже мультфильм «Мадагаскар-2» уже другого кинопрокатчика — компании UPI.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления